USD

83,0718

EUR

97,4502

Казань

+19

Наб.Челны

+18

USD

83,0718

EUR

97,4502

Казань

+19

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

10 этап ралли «Дакар» прерван из-за штормового ветра. Шибалов объявлен победителем этапа

29
0
0
0

Сегодня, 15 января, десятый марафонский этап ралли «Дакар-2020» был прерван на 345 километре 543-километрового скоростного спецучастка, сообщает пресс-служба команды «КАМАЗ-мастер».

«Поскольку ресурсы, выделенные в Саудовской Аравии на обеспечение безопасности участников, практически полностью мобилизованы, и вследствие ухудшения погодных условий (сильный ветер) организаторы гонки решили пойти на такой шаг. Таким образом, участники всех категорий отправятся на марафонский бивуак в Шубайтах», - говорится в сообщении.

Результаты первого марафонского этапа были зафиксированы на отметке 223 километров. В классе грузовиков победителем этапа стал Антон Шибалов. Второе время у Дмитрия Сотникова, третий - Эдуард Николаев. Андрей Каргинов - пятый.

Classement Secteur Sélectif provisoire étape 10 - Camion

1. 516 SHIBALOV ANTON en 02:12:12

2. 501 SOTNIKOV DMITRY à 01:08

3. 500 NIKOLAEV EDUARD à 01:30

Classement Général provisoire après l'étape 10 - Camion

1. 511 KARGINOV ANDREY en 40:20:04

2. 516 SHIBALOV ANTON à 36:08

3. 503 VIAZOVICH SIARHEI à 01:40:00

На фото бивуак в Шубайтах. Здесь участникам гонки придется находится без поддержки своих команд - разрешается помощь только между участниками ралли:

0
0
29
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
При такой вседозволенности опять за руль пъяным сядет.
После лишения прав суд вернул их награжденному бойцу без экзаменов
15.09.2025 16:25
Победил? Правда? Вот как хорошо, а то сидели всем селом как на иголках, хоть бы, хоть бы. Неожиданно.
Рустам Минниханов победил на выборах раиса РТ
15.09.2025 16:22
Был такой Загидуллин Р.Н. по такой же схеме обворовывал в 2010-2015гг., и ничего с ним сделать не могли. Сколько слез пролито было. Я бы расстреливал таких.
Челнинская бригада строителей обманула около 100 заказчиков ИЖС
15.09.2025 16:21
Вообще-то люди в больницу попали и двумя сутками здесь не обойдешься, должно быть суровое наказание, чтобы другим не повадно было, а то и замечания сделать нельзя сразу в драку. Раньше старших уважали, а сейчас взрослые бояться и рот открыть скорее мимо пройти.
Александр Бастрыкин потребовал доклад о нападении подростков на взрослую пару
15.09.2025 16:17
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
Чета Когогиных после голосования возложила цветы к бюсту десантника Дмитрия Бадретдинова
Сводка СВО: Венесуэла развертывает войска для защиты от Штатов; заработал аэропорт Краснодара, закрытый с начала СВО
Сводка СВО: Польша вооружается после залета украинских БПЛА; застрелен соратник Трампа
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть