USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

Финальное отключение горячей воды в Челнах запланировано на 2 сентября

2299
0
2
0


Осенняя опрессовка тепловых сетей стартует в Набережных Челнах 2 сентября. С этого дня без горячей воды останется весь город, о чем сообщил сегодня директор «Набережночелнинских тепловых сетей» Айрат Зайнуллин.

«Мы провели в летний период районные гидравлические испытания и имели более 150 повреждений, которые своевременно были устранены», - добавил начальник НЧТС.

В рамках ремонтной кампании местный филиал «Татэнерго» планирует заменить в этом году 20 км теплосетей. «На сегодня, к сожалению, остается пока порядка двух километров, но с высоким уровнем готовности. Планируем завершить эти работы до 15 сентября», - уточнил Зайнуллин. По его словам, объем ремонта в этом году удалось увеличить на 800 метров благодаря экономии на торгах около 50 млн рублей.

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев напомнил руководству НЧТС о том, что в некоторые годы отопительный сезон в городе начинался в начале сентября, и к такому сценарию нужно быть готовыми.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

0
2
2299
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 09:24
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
02.11.2025 13:26
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Комментарии

2

Ваш комментарий
25.08.2025 15:47
Гость 249

"Любой каприз за наши деньги", первичная опрессовка, финальная, выходная, .... - ЖКХ слабое место в холодной стране, жесткое госрегулирование должно быть. Ремонт дворов что - кабель, бетон, асфальт ... все делают иностранцы, странно, в соседних деревнях работы нет. Это же наши деньги. ... .

Ответить (0)
25.08.2025 11:57
Гость 657

Всегда осенняя опресовка была 3 дня. А теперь 14. Плохо работает НЧТС!

Ответить (0)
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть