USD

78,7135

EUR

90,7548

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7135

EUR

90,7548

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

18-летний парень попытался с помощью арбалета доставить наркотики в альметьевскую колонию (+фото)

507
0
3
0

Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан сообщает о пресечении попытки доставить крупную партию наркотиков в исправительную колонию №8, расположенную в Альметьевске.

Сотрудники оперативного отдела исправительного учреждения задержали на прилегающей режимной территории 18-летнего татарстанца, при досмотре автомобиля которого были обнаружены и изъяты арбалет со стрелой, на конце который был прикреплен сверток с наркотическим веществом. Во внутренней запретной зоне колонии возле ограждения была обнаружена вторая стрела со свертком. Экспертиза установила, что веществом является гашиш общим весом 128 грамм. По данному факту проводится доследственная проверка.

Фото: УФСИН по РТ.

0
3
507
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А есть инженеры, разработчики, проектировщики? Чтоб учитывать погодные факторы при строительстве.
В Челнах вновь затопило подземки, подмостья и подворья
18.06.2025 15:17
Ну не до маразма...все,что Вы написали,имеет место быть...а вот ноу хао или лайфак и все подобное,которое вообще не проблема заменить на русский...прям выбешивает и считаю ненужным мусором в нашей стране.
«Менеджеры предлагают не алармировать, делают секвестры…» Госдума приняла закон о защите русского языка
18.06.2025 15:17
В школе хорошо слова на инглише запоминаются типа футбол, баскетбол и т.п. Бол - мяч, фут - нога, баскет - корзина и ты знаешь уже не два, а 5 слов.
«Менеджеры предлагают не алармировать, делают секвестры…» Госдума приняла закон о защите русского языка
18.06.2025 15:14
Читайте и учите историю. Именно вдумчиво с чуством, там ( в истории) всё уже было. Европа никогда не была другом россии, на протяжении всего времени с европейцами были военные конфликты, так с чего до известных событий все решили ,что они нам друзья( были)
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
18.06.2025 15:13
Комментарии

3

Ваш комментарий
08.07.2020 10:06
Гость 150

Ну как всегда сажают бегунков, а тех кто организовывает и крышует это всё-таки зарабатывают дальше

Ответить (0)
06.07.2020 19:19
Гость .50

после гашиша станешь весёлым: и кошечки в кармане, и цветные заглушки, и ...

Ответить (0)
06.07.2020 18:17
Гость .95

Какой веселый парень - кошечка в кармане, цветные заглушки на колесах...

Ответить (0)
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть