USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

51-летняя бодибилдерша из Татарстана в восьмой раз стала чемпионкой мира (+фото)

506
0
8
0

В Братиславе завершился Чемпионат мира по фитнесу, в котором приняла участие 51-летняя бодибилдерша из Казани Наталья Быстрова.

Фитнес-тренер завоевала золото на турнире, став абсолютной чемпионкой мира в номинации «вуменс физик» в категории до 163 см. Благодаря этой победе Наталья Быстрова становится восьмикратной чемпионкой мира. Также в ее активе три титула «Мисс Вселенная» по фитнесу.

Быстрова начала заниматься культуризмом в самом начале 1990-х годов. Сначала попробовала себя в хореографии в танцевальном кружке и акробатикой - в цирковом. Поняв, что с ее «особенным» вестибулярным аппаратом заниматься этим она не сможет, решила искать для себя в чем-то другом. И нашла бодибилдинг, завоевав через два года после начала упорных тренировок свой первый титул чемпионки России.

На нижеследующем снимке Наталья наглядно демонстрирует, как она выглядит вне соревновательного цикла (на фото - справа) и во время подготовки к турнирам (на фото - слева).

Фото: bystrova.net

0
8
506
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
18.06.2025 16:21
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
18.06.2025 16:10
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
18.06.2025 16:03
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений. Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов. Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
18.06.2025 15:51
Комментарии

8

Ваш комментарий
10.12.2019 06:49
Гость

*** Господня...

Ответить (0)
05.12.2019 08:32
Гость

Ужас. Спаси и сохрани. Или я ничего не понимаю в красоте!?))))

Ответить (0)
05.12.2019 08:16
Гость

Хорошо выглядеть в 50 лет, ни целюлита, ни жира вся такая подтянутая.

Ответить (0)
04.12.2019 11:08
Гость

страх божий

Ответить (0)
04.12.2019 10:00
Гость

Красота, правда очень своеобразная. Поздравляем!

Ответить (0)
04.12.2019 08:39
Гость

Где гладкая, там фигуристая и красивая.

Ответить (0)
04.12.2019 08:17
Гость

Да красота страшная сила.

Ответить (0)
03.12.2019 10:25
Гость

Красотка! Поздравляем.

Ответить (0)
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть