В Братиславе завершился Чемпионат мира по фитнесу, в котором приняла участие 51-летняя бодибилдерша из Казани Наталья Быстрова.
Фитнес-тренер завоевала золото на турнире, став абсолютной чемпионкой мира в номинации «вуменс физик» в категории до 163 см. Благодаря этой победе Наталья Быстрова становится восьмикратной чемпионкой мира. Также в ее активе три титула «Мисс Вселенная» по фитнесу.
Быстрова начала заниматься культуризмом в самом начале 1990-х годов. Сначала попробовала себя в хореографии в танцевальном кружке и акробатикой - в цирковом. Поняв, что с ее «особенным» вестибулярным аппаратом заниматься этим она не сможет, решила искать для себя в чем-то другом. И нашла бодибилдинг, завоевав через два года после начала упорных тренировок свой первый титул чемпионки России.
На нижеследующем снимке Наталья наглядно демонстрирует, как она выглядит вне соревновательного цикла (на фото - справа) и во время подготовки к турнирам (на фото - слева).
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
*** Господня...
Ответить (0)Ужас. Спаси и сохрани. Или я ничего не понимаю в красоте!?))))
Ответить (0)Хорошо выглядеть в 50 лет, ни целюлита, ни жира вся такая подтянутая.
Ответить (0)страх божий
Ответить (0)Красота, правда очень своеобразная. Поздравляем!
Ответить (0)Где гладкая, там фигуристая и красивая.
Ответить (0)Да красота страшная сила.
Ответить (0)Красотка! Поздравляем.
Ответить (0)