USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+6

Наб.Челны

+3

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+6

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

7 этап ралли «Шелковый путь» прошел без скоростного спецучастка

27
0
0
0

Сегодня на ралли «Шелковый путь», проходящий по территории России, Монголии и Китая, состоялся 7 этап.

Маршрут от монгольского Даланзадгада до китайского Байинбаолига составил 550 километров. В связи с тем, что каравану авто- и мотогонщиков предстояло пересечь границу с Китаем, скоростной спецучасток решено было не проводить. Участники ралли спокойно проехали этап, фотографировались с местными жителями и отдыхали.

В генеральном зачете грузовиков лидерство сохраняет белорус Сергей Вязович на «МАЗе». На 16 минут и 31 секунду от него отстает камазовец Антон Шибалов, на 23 минуты и 52 секунды - Андрей Каргинов, на 33 минуты и 34 секунды - Арат Мардеев. Сергей Куприянов на газодизельном КАМАЗе занимает 6 место с отставанием от лидера на 1 час 3 минуты и 53 секунды.

0
0
27
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 09:24
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
02.11.2025 13:26
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Комментарии

0

Ваш комментарий
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть