USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Владимир Путин предложил повысить НДФЛ для богатых россиян - собранные деньги будут направлены на лечение детей

187
0
2
0

Президент России обратился к россиянам сегодня, 23 июня.  



Глава государства предложил с 1 января 2021 года изменить ставку налогов для физических лиц с 13% до 15% для тех, кто зарабатывает больше 5 млн рублей в год.

 Владимир Путин подчеркнул, что средства от повышения НДФЛ будут направляться на лечение детей с орфанными (редкими) заболеваниями.

0
2
187
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

2

Ваш комментарий
25.06.2020 11:40
Гость .35

Ну, а с 22 года, 15 % уже будет для всех

Ответить (0)
25.06.2020 07:35
Гость .12

Предложение - поменять название города Набережные Челны на Брежнев. Исторически это будет справедливо. Представьте: приезжает турист, прогулялся по городу и сразу скажет "этот город полностью получил статус города в эпоху Брежнева. Это эпоха Брежнева (ну и плюс эпоха Путина - ведь новые дома построены во время Путина)" Может быть станут появляться туристы из-за названия именем председателя ЦК КПСС. Если комментарии читают редакторы данного сайта, то можете организовать опрос жителей города на эту тему. Будет наверное интересно или прикольно узнать мнение жителей (ну хотя бы комментарии поползут в большом объеме).

Ответить (0)
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть