USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-6 °C
28 авг 2023 в 07:10

Юный челнинец стал чемпионом мира по тхэквондо

1343
2
2
Назад к новостям

Спортсмен из Набережных Челнов, 18-летний Рахим Хуснутдинов, завоевал титул чемпиона мира по тхэквондо. Челнинец привез домой две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали.

Юный боец занял первое место по спаррингам и по спецтехнике, получил второе место в командных тулях и третье место в личном спарринге. Хуснутдинов - воспитанник челнинского клуба «Дельта».

Чемпионат проходил в Казахстане с 19 по 27 августа. Всего в соревнованиях приняли участие более 900 спортсменов из 60 стран.

Фото: соцсети

1343
2
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2122

Очень жаль, дело то архиважное

Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц вчера в 16:04
Гость 1384

Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.

Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия вчера в 15:49
Гость 1384

Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако вчера в 15:43
Гость 1295

На лягушек смотреть?

На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли вчера в 15:36
Комментарии2

Гость 558 28 авг 2023 в 12:23
Ответить (0)

Молодчина!

Гость 887 28 авг 2023 в 14:52
Ответить (0)

Молодчик!Дальнейших успехов!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК