USD80.3332 EUR92.7326
Казань
11 °C
Наб.Челны
6 °C
28 авг 2023 в 07:10

Юный челнинец стал чемпионом мира по тхэквондо

1364
2
2
Назад к новостям

Спортсмен из Набережных Челнов, 18-летний Рахим Хуснутдинов, завоевал титул чемпиона мира по тхэквондо. Челнинец привез домой две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали.

Юный боец занял первое место по спаррингам и по спецтехнике, получил второе место в командных тулях и третье место в личном спарринге. Хуснутдинов - воспитанник челнинского клуба «Дельта».

Чемпионат проходил в Казахстане с 19 по 27 августа. Всего в соревнованиях приняли участие более 900 спортсменов из 60 стран.

Фото: соцсети

1364
2
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии2

Гость 558 28 авг 2023 в 12:23
Ответить (0)

Молодчина!

Гость 887 28 авг 2023 в 14:52
Ответить (0)

Молодчик!Дальнейших успехов!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК