USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Аида Гарифуллина спела с Иваном Ургантом рождественскую песню (+видео)

2555
0
3
0

21 декабря известная на весь мир оперная певица, уроженка Казани Аида Гарифуллина стала гостем передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале.


В эфире федерального телеканала Аида рассказала ведущему о том, что прилетела из Италии, где участвовала в записи концертов при пустых залах. 

«У меня было два прекрасных концерта. К сожалению, зал был пустой - публики вообще нет. Но это рождественские концерты, которые покажут в записи по центральному итальянскому телевидению и потом в Европе», - поделилась певица. Также Аида добавила, что со временем привыкаешь к выступлениям без зрителей, но несмотря на это она все равно испытывала большое волнение.

Позже Иван Ургант попросил певицу рассказать о встрече с папой римским Франциском в Ватикане. 

«Это была интересная встреча. Папа римский отличный человек. Ему принесли маску на подушечке, но он отказался ее надевать. Встреча прошла довольно быстро. Когда я пришла в Ватикан, зашла в этот прекрасный зал, то  увидела, что половина итальянских артистов стоят в кроссовках, шубах. И здоровались они с папой римским, не снимая верхней одежды. Можно сказать, что я была там единственная с «комплексом отличницы» - рассказала Аида. Певица добавила, что монарх поблагодарил ее за участие в благотворительном концерте, средства от которого направят африканским детям. 

В завершении телепрограммы Аида Гарифуллина исполнила рождественскую песню под аккомпанемент Ивана Урганта.

Фото/видео: «Вечерний Ургант».

0
3
2555
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Сил вам и терпения! Мы доверяем врачам,самое дорогое,что у нас есть,детей! И вот такой печальный результат. Самое обидное,что виновных нет. Мама одна со своей бедой
Ребенок стал инвалидом после заражения инфекцией в больнице Челнов
19.06.2025 16:12
Молодежь про балет по телевизору даже и не поймет...
Минцифры РТ распространяет памятки о пользовании мобильным интернетом в режиме «воздушной опасности»
19.06.2025 16:06
А что делать жителям деревень? Никто не подскажет? Проводной интернет-то не в каждой деревне есть. Когда провайдерам говоришь, что в деревне живешь, они сразу со своими предложениями отваливаются, хотя обычно от них фиг отвяжешься (кстати, лайфхак!).
Минцифры РТ распространяет памятки о пользовании мобильным интернетом в режиме «воздушной опасности»
19.06.2025 16:01
У нас что не сделают, все через ухо получается. Так же и с коронавирусом было: сначала всех по домам разогнали, а потом посчитали, что, оказывается деньги в бюджете не из воздуха появляются, чтобы они были, хорошо бы, чтобы предприятия и торговля работали и начали отыгрывать обратно. И вирус уже не такой страшный был, и вакцину срочно разработали. Здесь тоже: сначала всех подсадили на интернет-зависимые сервисы, а потом резко интернет отрубили, а про альтернативы никто даже не задумался. Я все понимаю, есть опасность, но это как с огнестрельным оружием: бандит себе пистолет или автомат всегда найдет где купить, а простой человек, случись чего, от бандита отстреляться не сможет, так как ему не положено владеть оружием. Так и тут: кому надо - он найдет способ запустить дрон и управлять им, хоть все вплоть до электричества и водоснабжения отключите: раз уж он смог дрон и взрывчатку найти, он и на старлинк потратится, только посмеется с этих наших ограничений.
Минцифры РТ распространяет памятки о пользовании мобильным интернетом в режиме «воздушной опасности»
19.06.2025 15:58
Комментарии

3

Ваш комментарий
25.12.2020 12:54
Гость 271

новый монарх?

Ответить (0)
23.12.2020 13:24
Гость 725

А когда это папу римского короновали? И на какое царство (королевство)?

Ответить (0)
22.12.2020 23:38
Гость 684

менэ бу тавыш!эфэрин!

Ответить (0)
На День молодежи в Челнах ждут армянского исполнителя Janaga
Сводка СВО: в G7 поддержали дипломатические усилия Трампа; Киев шокирован похоронами 6 тыс. солдат
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть