USD

79,6677

EUR

92,9485

Казань

+21

Наб.Челны

+22

USD

79,6677

EUR

92,9485

Казань

+21

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Айрат Ханбиков вступил в должность начальника УМВД по Челнам

663
0
0
0

Полковник Айрат Ханбиков был сегодня представлен коллективу Набережночелнинского гарнизона полиции в качестве нового начальника. В честь этого события в автоград прибыл министр внутренних дел Татарстана Артем Хохорин.

«Айрата Равиловича все прекрасно знают и в республике, и в МВД, он опытный и достойный руководитель. Думаю, что у Айрата Равиловича при поддержке коллектива, при поддержке силовых структур, суда получится максимально быстро адаптироваться к условиям и особенностям Набережных Челнов. Думаю, что его опыт позволит ему сделать это максимально быстро и не менее успешно, чем раньше в других подразделениях», - отметил Хохорин.

С 2015 года Ханбиков возглавлял ОМВД по Зеленодольскому району, до этого работал в Буинске оперуполномоченным уголовного розыска, а впоследствии и руководителем местного отдела МВД. В полицию поступил на службу в 1994 году. На прошлом месте работы полковнику пришлось столкнуться с подростковой преступностью, которая и по сей день остается на относительно высоком уровне. В Челнах новому начальнику управления МВД РТ предстоит продолжит начатое, так как в автограде этот аспект работы по-прежнему требует приоритетного внимания. 

Фото: УМВД РТ по городу Набережные Челны. 

0
0
663
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
гость 975, все верно, вы уловили суть!
Елабужанка пойдет под суд за ложное обвинение в изнасиловании
11.08.2025 16:30
гость 941, не так важно, как они выглядят, как то, что у них в голове. У нее, в отличии от 28летнего мужчины,еще лобные доли не сформировались. Поэтому комментатор сверху и говорит о большей ответственности со стороны мужчины.
Елабужанка пойдет под суд за ложное обвинение в изнасиловании
11.08.2025 16:29
Молодец!
Челнинка Регина Шайдуллина стала пятикратной чемпионкой России по тяжелой атлетике
11.08.2025 16:28
А если бы это была 28-летняя женщина и 17 летний пацан , с нее бы тоже вдвойне спросить хотелось бы ...
Елабужанка пойдет под суд за ложное обвинение в изнасиловании
11.08.2025 16:26
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Агрызский район пока уберем из перечня»: исполком Челнов постарается не отправлять многодетных за 101 километр
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
Сводка СВО: Киев отказывается от своих военнопленных; Путин и Трамп задумались о встрече
Сводка СВО: пророссийского политика Евгению Гуцул в Молдавии посадили на 7 лет; Трамп не планирует переизбираться
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть