USD74.8014 EUR88.6429
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
10 ноя 2022 в 11:31

Альфия Когогина обеспечила доставку на Донбасс 20 тонн питьевой воды

920
1
0
Назад к новостям


Доставку гуманитарного груза питьевой воды в город Горловка Донецкой Народной Республики обеспечила депутат Госдумы РФ Альфия Когогина.

Как отмечает депутат, разрушение коммуникаций привело к перебоям с подачей воды в нескольких городах и районах ДНР, включая Горловку. Питьевая вода стала постоянным пунктом в запросах на гуманитарную помощь.

«Совместно с Народным фронтом привезли жителям Горловки 20 тонн бутилированной воды. Этот проект мы реализовали при поддержке производителя воды из Татарстана. Спасибо вам большое, дорогие земляки!» – прокомментировала Когогина.

ОНФ регулярно помогает в снабжении жителей Донбасса водой. Так, в городах ДНР и ЛНР были установлены 254 емкости по 1 м3 каждая – вода для них подвозится еженедельно.

920
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12
Комментарии1

Гость 635 11 ноя 2022 в 12:31
Ответить (0)

Спасибо большое за помощь! Скорее бы мир наступил

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК