USD82.8879 EUR93.0417
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
10 ноя 2022 в 11:31

Альфия Когогина обеспечила доставку на Донбасс 20 тонн питьевой воды

1141
1
0
Назад к новостям


Доставку гуманитарного груза питьевой воды в город Горловка Донецкой Народной Республики обеспечила депутат Госдумы РФ Альфия Когогина.

Как отмечает депутат, разрушение коммуникаций привело к перебоям с подачей воды в нескольких городах и районах ДНР, включая Горловку. Питьевая вода стала постоянным пунктом в запросах на гуманитарную помощь.

«Совместно с Народным фронтом привезли жителям Горловки 20 тонн бутилированной воды. Этот проект мы реализовали при поддержке производителя воды из Татарстана. Спасибо вам большое, дорогие земляки!» – прокомментировала Когогина.

ОНФ регулярно помогает в снабжении жителей Донбасса водой. Так, в городах ДНР и ЛНР были установлены 254 емкости по 1 м3 каждая – вода для них подвозится еженедельно.

1141
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4355

Вот что значит тюремные институты. Любого судью за пояс заткнёт. Да таких людей не гражданства надо лишать, а на пожизненную каторгу отправлять.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 16:02
Гость 4355

Интересно, как это спец техника готова на 78%. Это колёса есть, но руля нет, или и колёса и руль есть, в движке поршней не хватает. Вот для чего писать эту процентовку. Так техника готова или нет? Ответственному за это голову отрубить на 78% так что ли получается?

Спецтехника Предприятия автомобильных дорог готова к зиме на 78% сегодня в 15:59
Гость 4355

Нельзя продавать такие вещи там ,где проходимость низкая. Там где продажа приносит прибыль - торгашить можно. Это бизнес, и ваша рождаемость бизнесы по боку. Конечно , если все мы переведёмсч, то покупать некому будет, но нас усиленно заменяют специалистами из очень ближнего и не говорящего по нашенски зарубежья

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 15:56
Гость 4354

Айдар Гатауллин после этого действительно заслужил стать ведущим специалистом по возвратно-поступательным механизмам! Заслуженно!

Камазовцы выиграли российский конкурс «Мехатроник в автомобилестроении» сегодня в 15:54
Комментарии1

Гость 635 11 ноя 2022 в 12:31
Ответить (0)

Спасибо большое за помощь! Скорее бы мир наступил

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК