USD73.4689 EUR85.5582
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
29 сен 2022 в 06:40

Альфия Когогина письменно поблагодарила камазовцев за гуманитарный груз для милиции ЛНР

1492
0
1
Назад к новостям

Депутат Госдумы РФ Альфия Когогина прислала на имя гендиректора ПАО "КАМАЗ" письмо, в котором поблагодарила коллектив компании за участие в снабжении Народной милиции ЛНР амуницией и техникой.

«Примите от меня слова искренней благодарности всему коллективу группы компаний ПАО «КАМАЗ» и лично каждому, кто поддержал сбор средств для Народной милиции Луганской Народной Республики, который был организован в рамках проекта Общероссийского народного фронта «Все для Победы!» - сказано в письме, - 12 сентября 2022 года совместно с представителями ОНФ мы доставили на Донбасс и передали бойцам гуманитарный груз, в который вошли форменная одежда, берцы, палатки, рюкзаки, бронежилеты, аптечки, рации, квадрокоптеры, генераторы и другое снаряжение, необходимое для спасения жизней. Спасибо за поддержку! От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и мирного неба!»



В этом месяце Когогина отвезла на Донбасс более 5 т. гуманитарного груза. В общей стоимости переданного доля камазовцев составила 4,63 млн рублей: добровольные пожертвования в сумме 6,18 млн рублей перевели в Фонд благотворительной и социальной помощи компании около 15 тыс. человек. Оставшиеся в корпоративном фонде средства также будут направлены на гуманитарную поддержку жителей Донбасса по необходимости.

1492
0
1
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» сегодня в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе сегодня в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК