USD74.6209 EUR87.8897
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
29 сен 2022 в 06:40

Альфия Когогина письменно поблагодарила камазовцев за гуманитарный груз для милиции ЛНР

1459
0
1
Назад к новостям

Депутат Госдумы РФ Альфия Когогина прислала на имя гендиректора ПАО "КАМАЗ" письмо, в котором поблагодарила коллектив компании за участие в снабжении Народной милиции ЛНР амуницией и техникой.

«Примите от меня слова искренней благодарности всему коллективу группы компаний ПАО «КАМАЗ» и лично каждому, кто поддержал сбор средств для Народной милиции Луганской Народной Республики, который был организован в рамках проекта Общероссийского народного фронта «Все для Победы!» - сказано в письме, - 12 сентября 2022 года совместно с представителями ОНФ мы доставили на Донбасс и передали бойцам гуманитарный груз, в который вошли форменная одежда, берцы, палатки, рюкзаки, бронежилеты, аптечки, рации, квадрокоптеры, генераторы и другое снаряжение, необходимое для спасения жизней. Спасибо за поддержку! От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и мирного неба!»



В этом месяце Когогина отвезла на Донбасс более 5 т. гуманитарного груза. В общей стоимости переданного доля камазовцев составила 4,63 млн рублей: добровольные пожертвования в сумме 6,18 млн рублей перевели в Фонд благотворительной и социальной помощи компании около 15 тыс. человек. Оставшиеся в корпоративном фонде средства также будут направлены на гуманитарную поддержку жителей Донбасса по необходимости.

1459
0
1
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2377

Гость 789, полностью согласен

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 09:55
Гость 2377

Важно не только наказать ответственных, но и помнить всем родителям, что нужно всегда смотреть за маленьким ребенком и держать за рук, так как в наше время много опасных мест, людей и тд..

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 09:51
Гость 2285

Гость 2142, хотелось бы на это посмотреть...? Если бог хочет наказать человека, то он лишает разума... бойтесь своих желаний, они могут сбыться, но только не так как они задумывались.

Сводка СВО: Зеленский снова угрожает сорвать Парад Победы; операция США в Ормузском проливе приостановлена сегодня в 09:06
Гость 2502

Гость 2248 Прочитайте в словаре значение слова "патриот".

Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 09:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК