USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10

USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

Альфия Когогина с большим отрывом победила на праймериз «Единой России» в Челнах

916
0
0
0

Свыше 41,7 тысяч голосов на праймериз «Единой России» в Набережных Челнах набрала депутат Госдумы Альфия Когогина, став победителем состоявшихся накануне выборов в парламент от автограда.

Второе место занял 21-летний студент КФУ из Ижевска Эльдар Галлямов. Он смог набрать более 10,6 тыс. голосов. Третья строчка досталось инженеру по снабжению второй категории ЗАО «ПТФК «Завод транспортного электрооборудования» Рамилю Сабирову. Его результат составил порядка 7,3 тыс. голосов. На четвертой позиции оказался владелец собственной веб-студии Владимир Воронов, набравший чуть больше 6,5 тыс. голосов.

На голосование в Татарстане пришли около 278 тыс. человек, еще свыше 100 тыс. отдали свои голоса посредством интернета.

Фото: pixabay.com

0
0
916
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Такое ощущение, что автор статьи сочувствует тем кто пережил своё столетие в наб. челнах. Мол куча других прекрасных городов, а вас тут угораздило переживать своё столетие, а жили где- нибудь в другом месте, так не переживали бы , а праздновали своё долголетие. Молодец автор, одним заголовком обрисовал положение дел в городе, а модератор его полностью пддерживает.
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан
02.10.2025 14:30
ммммм да ностальгия.
Как "КАМАЗ" праздновал День машиностроителя в былые годы
02.10.2025 14:19
это вы кому вопрос задаете?
Главный трансплантолог России: челнинские врачи готовы к пересадке почек
02.10.2025 13:47
А не факт, что она дряхлая и немощная. Люди того поколения привыкли трудиться и, вероятно, она и сейчас без дела не сидит, что - то ежедневно делает по мере сил. На этом её здоровье и держится! Дай Бог всем долгожителям быть в полном здравии и наслаждаться спокойной беззаботной жизнью!
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан
02.10.2025 13:31
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
Сводка СВО: Келлог заявил о праве Киева бить вглубь РФ; в армию этой осенью будут призваны 135 тыс. человек
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть