USD

79,3847

EUR

92,6636

Казань

+24

Наб.Челны

+22

USD

79,3847

EUR

92,6636

Казань

+24

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Андреас Дойшле: «Завод каркасов кабин в Набережных Челнах - лучший в мире»

33
0
6
0

Сегодня, 27 мая 2019 года в Набережных Челнах открывают завод по производству каркасов кабин. Совместное предприятие «Даймлера» и «КАМАЗа» может произвести более 50 тысяч каркасов в год.

Андреас Дойшле, генеральный директор «Даймлер КАМАЗ Рус» отметил, что на совместном предприятии удалось достигнуть 80-типроцентной автоматизации производства. Он также подчеркнул, что не видел такого нигде больше в России.

«Это самый современный и фантастический завод, лучший в мире, - воодушевлённо сказал Андреас Дойшле, - По крайней мере в отрасли производства грузовиков. Это действительно потрясающе! То, что мы здесь сделали - на грани фантастики. Здесь аккумулирован весь наш опыт, собранный за последние годы». Инвестиции в новое предприятие составили порядка 200 млн евро. Завод создаст в Челнах более 700 новых рабочих мест для высококвалифицированных сотрудников.

0
6
33
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Больше знаков, больше светофоров, больше камер. Больше штрафов.
На проспекте Чулман началась установка шести «умных» светофоров
08.08.2025 16:01
Что значит достроено, оно так то было, просто произвели ремонт. Достроено и ремонт, наверно это разные цифры? :) Кому заливаете ??? Где выросло ещё пару коттеджей за период "стройки"??
В Челнах достроено новое здание Театра кукол
08.08.2025 15:56
никогда такого не было...
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень
08.08.2025 15:05
Как это ни печально, но только война до победного конца без перемирий способна закончить ее. Каждую уступку/перемирие они будут использовать для подготовки очередной фазы войны, восполнения войск и техники, ввода войск коалиции на Украину. Эта война когда-нибудь закончится и они замутят другую войну, например, в Прибалтике и Кавказе (желающих повоевать с нами много). Будут делать все, чтобы держать Россию в напряжении, ослаблять ее, дестабилизировать ситуацию вокруг ее границ. Стратегия сдерживания развития России и роста ее влияния в мире.
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
08.08.2025 14:49
Комментарии

6

Ваш комментарий
28.05.2019 19:31
Гость

На чьи успехи радуемся, понятие не имею....

Ответить (0)
28.05.2019 10:10
Гость

Там же написано, что речь идет про производство грузовиков.\n

Ответить (0)
28.05.2019 09:55
Гость

А завод TESLA кто-нибудь видел? Самый современный в мире... М.. да, уж. Молчали бы лучше.

Ответить (0)
28.05.2019 09:40
Гость

Совсем прогнулись под немчуру.

Ответить (0)
28.05.2019 09:23
Гость

Это новый завод Даймлер, а не КАМАЗа, зачем очковтирательством занимаетесь! На заводе технология и культура производства Даймлер, работники Даймлер с зарплатой от Даймлера!!! Взяли в кредит денег и построили корпус - всё что мы можем(((((

Ответить (0)
28.05.2019 09:17
Гость

Вот все у нас в России есть, только денег нет.\nТочнее они есть. По квартирам набитыми до потолка у чиновников. Никак насытится немогут

Ответить (0)
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
Сводка СВО: Киев отказывается от своих военнопленных; Путин и Трамп задумались о встрече
Сводка СВО: пророссийского политика Евгению Гуцул в Молдавии посадили на 7 лет; Трамп не планирует переизбираться
Сводка СВО: Индия не послушалась Трампа, а британцы усомнились в его психическом здоровье
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть