Поклонники разглядели у Анны Седоковой округлившийся живот.
36-летнюю экс-солистку группы «ВИА Гра» Анну Седокову заподозрили в четвертой беременности. У певицы уже есть трое детей, которых она родила от разных мужчин. На днях артистка вышла в свет в облегающем платье, которое подчеркнуло её внезапно округлившиеся формы. Поклонники сделали вывод, что Анна Седокова снова ждет ребенка. «Либо Аня хорошо поела, либо это четвертая беременность», – отметили они в комментариях.
Ранее певица уже признавалась, что она не против забеременеть от любимого мужчины.
Отметим, что о романе Седоковой с женатым 27-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой стало известно в сентябре. В результате, спортсмен развёлся со своей супругой, оставив её с маленьким ребёнком. Сейчас Седокова и Янис уже не скрывают свои отношения и вместе приходят на светские мероприятия.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Поддерживаем! Все отключить давно пора!
По телевизору должны быть только официальные сводки и балет.
Хотя с балетом я наверно погорячился. Балет у нас по телевизору показывают мы - люди старшего поколения знаем когда.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Вот вы бы догадались, что эта скульптура - "Метеорит"? если б не написали название)) Мало того перед стадионом строитель стоит такая же каша-малаша , гугл подсказал, что это - памятник Регбистам))))) Ко мне приезжал сослуживец в мае с семьей из Сибири, я подготовился, ржали от души, так же и на бульваре Энтузиастов. Я бы понял архитектурный комплекс в едином стиле, но когда одинаковые фигуры мозайку раскидывают рандомно по всему городу - это плохо
В Челнах снимут мультфильм о восстановлении скульптуры братьев Хановых «Метеорит»
Не отдавайте тпчки. Отключите жпс. У вас нет денег, вы голодные, холодные. Не помните, где оставили машину, тк был в без сознания от голода. Работает 100%,и все вернётся 100%
Бунт дальнобойщиков: «Чтобы не наживались на работягах, которые живут в кабинах…»
Я так и думал, что в Челнах некому этим заниматься. Прибыла полиция Волгограда.
Волгоградские силовики накрыли в Челнах банду дроповодов, похитивших 1,5 миллиона
Сиська-да, попа-да, а душа? Ну я же не с душой буду спать и кувыркаться
Ответить (0)а не пойти ли тебе...
Ответить (0)как и тебе, только ты еще и пальцами срамоту творишь
Ответить (0)Для такой *** и сисек мозги ни к чему... Знай себе работай ртом и п.. й.
Ответить (0)