USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10

USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

Антон Полюткин решил вернуться в ФК «КАМАЗ»

363
0
0
0

ФК «КАМАЗ» объявил о возвращении в клуб уроженца Набережных Челнов Антона Полюткина. Соглашение с ним заключено на год.

Это уже четвертый новичок команды перед предстоящим сезоном – ранее в клуб перешли Артем Абрамов, Амир Мохаммад и Илья Голятов. В скором времени к челнинцам должны присоединиться Дамир Таликин из «Твери» и арендованный у питерского «Зенита» форвард Даниил Шамкин.

Полюткин рассказал «Вестям КАМАЗа», что изначально на тренировках с челнинской командой он лишь поддерживал форму, но позже принял решение остаться в родном городе. На выбор команды повлияла и перспектива игры в Первой лиге.

«Решил вернуться – все-таки тут Первая лига и дом. Двойная получается мотивация, потому что на трибунах будут сидеть родные и друзья. Остальное отбросил на второй план», - поделился Антон. Игрок признался, что со сменой клуба ему пришлось пойти и на небольшое снижение материального стимула.

Полюткин является воспитанником ФК «КАМАЗ». В 14 лет селекционеры московского ЦСКА разглядели талант в юном игроке и предложили ему переезд в столицу. Антон прошел школу армейского клуба, поиграл против «Арсенала» и «Челси», жил в Болгарии и Молдове. Последними его клубами были «Новосибирск» и «Тюмень». В большом интервью нашему изданию футболист рассказывал о жизни в Болгарии и сибирских тренировках в 25-градусный мороз. 

Фото: ФК "КАМАЗ". 

0
0
363
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Скажу одно, не все там так красочно как тут рассказали....
«В городе заселиться - нужно 70 тысяч, а я плачу 15…» Как живут камазовцы в корпоративных домах?
02.10.2025 10:59
Вы видели там ФСБ с автоматами? Фантазер, Вам только детские фэнтези писать в интернете...
Подозреваемому во взятке чиновнику исполкома переписали статью увольнения
02.10.2025 10:30
Гость 657, так они занимаются КВНом после работы, в свое свободное время. Проблемы на КАМАЗе решают в рабочее время!
Камазовские кавээнщики прошли в финал Лиги работающей молодежи
02.10.2025 09:39
На камазе итак загрузки нет,а мы заказы отдаём на сторону. ЗЗЧ чем занимается?
Минск будет поставлять "КАМАЗу" шестерни для коробок-автоматов
02.10.2025 09:36
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
Сводка СВО: Келлог заявил о праве Киева бить вглубь РФ; в армию этой осенью будут призваны 135 тыс. человек
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть