USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Автобусы в гирляндах будут курсировать по Набережным Челнам все каникулы

1119
0
5
0


НЕФАЗы, обвешанные гирляндами, которые уже можно было заметить на дорогах Набережных Челнов, сохранят свой новогодний тюнинг на весь период праздников, о чем сообщил главный энергетик МУП «Горкоммунхоз» Ленар Шайхутдинов.

«Данные автобусы будут курсировать по своим маршрутам до конца новогодних праздников, тем самым создавая людям новогоднее настроение», - сказал представитель МУПа. Всего по Челнам ходят пять украшенных автобусов – по одному на каждый маршрут, обслуживаемый «Горкоммунхозом».

Кроме гирлянд, "Горкоммунхоз" приготовил для своих пассажиров подарки. Дед Мороз и Снегурочка от компании собираются вручать конфеты детям в НЕФАЗах в течение трех дней, с 28 по 30 декабря.

 


Видео: МУП «Горкоммунхоз»

Фото: скриншот

0
5
1119
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Они просто слишком заняты, не могут от переписки в телефоне оторваться
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:40
Очень интересно, на фото остановка установлена, там где нет общественного транспорта уже как минимум 30 лет
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:32
Ой ли, только автоледи? Мужчины еще более дерзкие и наглые.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:12
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:02
Комментарии

5

Ваш комментарий
27.12.2024 11:52
Гость 566

Штраф ввели за гирлянды на авто. Вот ГАИ и соберут с автобусов по полной.

Ответить (0)
27.12.2024 09:53
Гость 741

Красиво!

Ответить (0)
26.12.2024 18:59
Гость 244

а это считается внесением изменение в конструкцию автомобиля,? это не пожаробезопасно? другие участники засмотревшись могут совершит дтп?

Ответить (0)
26.12.2024 16:15
Гость 227

я бы с такими гирляндами до первого поста гибдд только доехал...

Ответить (0)
26.12.2024 12:54
Гость 112

Ну конечно на народные деньги , да ещё на фоне повышения стоимости проезда можно и одну конфетку подарить. Бабла на пароход прикарманить и шумно париться , мол и автобус украсили и конфетку подарили.Показушники ,ничего не скажешь.

Ответить (0)
Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть