USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10

USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

Автостопер, ехавший в Набережные Челны, похитил у дальнобойщика более 200 тысяч рублей

833
0
3
0

В Костроме задержали 32-летнего мужчину, который находился в федеральном розыске за совершение кражи.

Как сообщают в местном УМВД, в ранее в отдел полиции с заявлением о пропаже 207 тысяч рублей обратился дальнобойщик. Шофер рассказал, что пару дней назад в Уфе он взял попутчика, который следовал в Набережные Челны. В время пути водитель не таясь от автостопера доставал «из своего места» деньги на оплату топлива и питания. После завершения разгрузки дальнобойщик не обнаружил в кабине ни попутчика, ни денег.

В результате слаженных действий полицейские установили местонахождение злоумышленника и задержали его. К этому времени он уже успел добраться до поселка Поназырево Костромской области, где планировал пересесть на поезд и отправиться праздновать Новый год к знакомым в Барнаул. При проверке по базам данных выяснилось, что задержанный уже два года находится в федеральном розыске за совершение аналогичного преступления в Башкортостане.

В настоящее время в отношении «путешественника» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Фото: pixabay.com

0
3
833
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Скажу одно, не все там так красочно как тут рассказали....
«В городе заселиться - нужно 70 тысяч, а я плачу 15…» Как живут камазовцы в корпоративных домах?
02.10.2025 10:59
Вы видели там ФСБ с автоматами? Фантазер, Вам только детские фэнтези писать в интернете...
Подозреваемому во взятке чиновнику исполкома переписали статью увольнения
02.10.2025 10:30
Гость 657, так они занимаются КВНом после работы, в свое свободное время. Проблемы на КАМАЗе решают в рабочее время!
Камазовские кавээнщики прошли в финал Лиги работающей молодежи
02.10.2025 09:39
На камазе итак загрузки нет,а мы заказы отдаём на сторону. ЗЗЧ чем занимается?
Минск будет поставлять "КАМАЗу" шестерни для коробок-автоматов
02.10.2025 09:36
Комментарии

3

Ваш комментарий
30.12.2020 09:03
Гость 510

Ассоциация дальнобойщиков точно так же советует, никогда никого не подбирать. В наши дни дальний бой ходит поодиночке, раньше в рейс выходили с напарником или с курьером, с охраной, но не по одному. Всякие на трассе встречаются, и убийства бывают. Помощь на трассе - это одно, это взаимовыручка, но и тут надо держать ухо востро, и быть не одному. А подвезти? Для этого есть общественный транспорт, такси, Уберы, Яндексы и всё прочее.

Ответить (0)
27.12.2020 19:58
Гость 47

Вот мразь ,ребята дальнобойщики не берити вы не кого.

Ответить (1)
29.12.2020 14:01
Гость 809

внимательнее нужно быть просто, нечего оставлять ценные вещи с чужими людьми... А Вам советую не зарекаться , всякое в жизни бывает, останетесь на дороге зимой, и не подберет Вас никто , прислушаясь к вашему совету

Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
Сводка СВО: Келлог заявил о праве Киева бить вглубь РФ; в армию этой осенью будут призваны 135 тыс. человек
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть