Как известно, противостояние владельца пляжного клуба «SunDale» Айрата Тагирова и городской прокуратуры по вопросу забора, огораживающего платный пляж, завершилось в пользу надзорного ведомства - бизнесмен забор убрал, сделав пляж общедоступным.
Сегодня Тагиров ознакомил своих подписчиков с первыми последствиями отсутствия забора - неизвестные вандалы сломали качели и намусорили. «Это первые «цветочки». Шакуров Рамиль и Мамедов Эльчин, вы довольны?» - прокомментировал Тагиров произошедшее, обратившись с вопросом к челнинским общественникам Мамедову и Шакурову, которые и стали инициаторами жалоб в прокуратуру.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
ммммм да ностальгия.
Как "КАМАЗ" праздновал День машиностроителя в былые годы
это вы кому вопрос задаете?
Главный трансплантолог России: челнинские врачи готовы к пересадке почек
А не факт, что она дряхлая и немощная. Люди того поколения привыкли трудиться и, вероятно, она и сейчас без дела не сидит, что - то ежедневно делает по мере сил. На этом её здоровье и держится! Дай Бог всем долгожителям быть в полном здравии и наслаждаться спокойной беззаботной жизнью!
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан
Когда начнёте строительство Больницы № 5? Сколько лет обещаете. Городу просто необходима эта больница, так как в больницах города проходят лечение не только челнинцы, но и жители близлежащих населенных пунктов. Сходите в 5 больницу и посмотрите как люди лежат в коридорах, потому что не хватает мест. И какие там условия.
Главный трансплантолог России: челнинские врачи готовы к пересадке почек
Кокорин и Мамаев
Ответить (0)Здесь были Шакуров и Мамедов
Ответить (0)Эльчин Мамедов охранник из Батыра стал общественником...ахах...поднялся
Ответить (0)Спасибо Мэру! Пусть лично сам следит за плясом s*ka
Ответить (0)Тагиров переедь со своим барахлом на дикий пляж и развивай там инфраструктуру. А то захватил городской пляж и деньги брал за вход. Время пришло
Ответить (0)челнинские свиньи... все сломают и засрут, а потом бегают флагами машут "мир, труд, май)))" - шутка))
Ответить (0)тагиров, убери мусор и почени качель быстро!
Ответить (0)Да дальше будет еще хуже, кто то просто завидовал ему, что не делился, вот и все \nНо на самом деле, вход на пляж должен быть бесплатным.
Ответить (0)