USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Баннеры и флаги ко Дню Победы должны быть смонтированы накануне праздника

605
0
0
0


Исполком Набережных Челнов дает подрядчикам, которые займутся изготовлением и монтажом баннеров и флагов с символикой Великой Отечественной войны, срок до 8 мая включительно. Дата окончания работ обозначена в тендере на 12 млн рублей, размещенном администрацией города на портале госзакупок.

В задачи подрядчика, согласно условиям конкурса, входит замена старых носителей на новые – за указанную сумму победителю предстоит демонтировать нынешние флаги, баннеры, конструкции в виде орденов, наклейки на остановках и прочее, изготовить новые и установить их. В общей сложности мэрия оплатит свыше 1 тыс. подобных операций. Размеры баннеров варьируются от 2х2,8 метра (для установки на стеллы) до 66,5х1,9 метра (два узких баннера на мост).

Готовится ко Дню Победы и МУП «Горкоммунхоз» - еще 1,37 млн рублей (по начальной цене) бюджет города готов выделить на ПВХ-панели, которые планируется смонтировать на окна пассажирских автобусов. В общей сложности МУП заказывает 105 панелей размером 1,4х1 метр, почти в ширину одного автобусного окна. Часть таких щитов будет нести социальную рекламу в честь 80-летия победы в ВОв, часть – собственную рекламу «Горкоммунхоза».

 


Фото: тендерная документация МУП «Горкоммунхоз»

0
0
605
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
-Эй, водитель! - Э-э, иногда, вообще-то я покоритель космоса.
NATCAR презентует дизайнерские кабины КАМАЗов пятого поколения
17.09.2025 15:35
Ну это так у женщин бывает... всегда виноват мужчина.
Сводка СВО: Туск назвал Россию виновной в атаке польского самолета на жилой дом; ООН признала действия Израиля в Газе геноцидом
17.09.2025 14:50
Вот эта да... коммунист который никогда не работал. Не уже ли такое бывает...? Я в жестком вахтунге...
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
17.09.2025 14:44
Можно только порадоваться за неё, что мечта сбылась, воплотилась в жизнь. На одного счастливого человека стало больше.
Андрей Малахов обещал повторно позвать на свое шоу певицу из Татарстана, четверть века отработавшую на "КАМАЗе"
17.09.2025 14:41
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть