USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Александр Бастрыкин проконтролирует расследование смерти младенца в Челнах

3911
0
5
0

Председатель СКР Александр Бастрыкин требует доклад по уголовному делу, возбужденному после смерти новорожденного ребенка в КДМЦ Набережных Челнов. Девочка умерла через 2 дня после рождения.

Как сообщает Информационный центр СК РФ, челнинка поделилась рассказом о гибели ребенка из-за врачебной халатности в соцсетях. Девушка возмутилась, что спустя 11 месяцев следователи так и не допросили неонатолога, а также не обратили внимания на вырванные страницы в медицинских документах.

В центральном аппарате ведомства установлен контроль за выполнением поручения. Бастрыкин ждет от руководителя СУ СКР по РТ Валерия Липского отчет о ходе расследования и доводах матери ребенка.


Фото/видео: sledcom.ru, соцсети

0
5
3911
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как минимум стоило бы задуматься об антивандальных стеклах. Оргстекло не прочнее будет?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 12:28
Самое страшное -не прошитые и не пронумерованные дела. Такие вот непрошитые дела тянут на более тяжёлые дела. Сегодня у тебя дело не прошито и не пронумерованно, а завтра ты " родину мать " продашь?
Организатора выставки кошек в Челнах поймали на работе без лицензии
17.11.2025 12:26
Уже более 30 лет куда-то переходим и "жуем, жуем" одно и то же, люди плохие ставят на газон и тротуар. Пора не "пичкать" свечи и подставлять свой народ, ну куда ставить авто, куда - некуда, строить надо стояночные места вблизи проживания, банально уже.
За парковку на газонах и другие нарушения КоАП муниципалитет предъявил челнинцам штрафов на 76 миллионов
17.11.2025 12:25
Сразу на 6 руб. Автобусы то новые. А что у работников предприятий вырос тариф или оклад? По трамваям ситуация с составом не меняется, ладно он как то ещё передвигается, но бывает и частый сход с рельсов.
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
17.11.2025 12:18
Комментарии

5

Ваш комментарий
19.06.2023 08:16
Гость 220

Будет шито-крыто.Ответсвенных не найдут.

Ответить (0)
16.06.2023 06:11
Гость 301

Намеренное затягивание......,вернее разваливание дела...,это конёк работы правоохранительных органов в Татарстане.

Ответить (0)
09.06.2023 18:45
Гость 359

Медики ни за что не отвечали и не будут отвечать. Это система во всех сферах без исключении. потому что, закон рынка таково, "за все нужно платить"

Ответить (0)
09.06.2023 12:34
Гость 525

насколько мне известно, младенческая смерть всегда была...но вот вырванные страницы из медкарты вызывают вопросы...

Ответить (0)
09.06.2023 10:40
Гость 507

Молодец! Медики сейчас ни за что не отвечают.

Ответить (0)
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть