USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+17

Наб.Челны

+14

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+17

Наб.Челны

+14
Поделиться Vk

Бизнесмен Сергей Акульчев отправился в путешествие по Европе на машине с велосипедами

28
0
0
0

И попал во Францию в финал ЧМ-2018.

«Бесконечная работа, всю жизнь лето в офисе, дети растут сами по себе. Этот год будет иным. Еду со своими мальчишками по Европе на машине с велосипедами», - написал бизнесмен Сергей Акульчев, владелец одноименной торговой марки в своем аккаунте в социальной сети.

Сыновья бизнесмена и его жена Александра начали путешествие с Праги. Там семейство отправилось на мероприятия, связанные со 115-летием Harley Davidson. «Разместились в классном отеле Carlo IV, пошли в ресторан Звоница», - отчитался челнинец.

«Первый опыт езды семьей на велосипедах по городу - вместо ног используем колёса. Результат отличный! Несмотря даже на дождь и мокрую брусчатку, миллион людей в центре, всем очень понравилось передвигаться с помощью велосипедов».

Зачем компания проделала путь длиною 800 км из Праги до Гарды. «Чехия-Германия-Австрия-Италия. На Гарде взяли дом на Airbnb, ждали хозяйку-итальянку час, когда приедет, чтобы передать ключи. Приехала в 10 ночи, по английски практически не разговаривает. Дом стоит на самом верху горы, внутри тесных улочек. А мы заехать не можем на своём танке по ним, пришлось ставить на пониженную передачу, чтобы ползти по сантиметрам и не снести полбочины об стены домов. Хозяйка сказала, что другого пути нет, пришлось взять самое нужное и тащить в гору до дома. В итоге, Infiniti завис на пониженной передаче, назад в дорожное положение не возвращается». 

Проблему удалось решить.

«Последний день на великолепной Гарде. Сегодня провели день на озере.150€ за 4 часа аренды лодки.  Главный день четырехлетия и мы на Лазурке, в самом сердце Франции. Французы - чемпионы!» - написал Акульчев в день финала чемпионата мира по футболу.

фото: Facebook.com/s.akulchev

0
0
28
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

0

Ваш комментарий
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть