USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Блогер из Набережных Челнов путешествует на байке по Татарстану

353
0
1
0

Мужчина рассказывает об истории мест, куда отправляется, и делится своими впечатлениями о поездках.

Житель Набережных Челнов создал YouTube-канал под названием «Endurist 116», на котором публикует видео о своих путешествиях по Татарстану на мотоциклах, байках и скутерах. Сейчас на его канале выложено около 50 видео, а подписано 1,32 тысячи человек.

В одном из видео блогер рассказывает, как в выходной он отправился в Свияжск на двухтактном скутере Aprilia SR50, преодолев в общей сложности 560 км.  Мужчина поделился своими впечатлениями, посоветовал посетить этот град на острове, а также заметил, что на скутере было комфортно ехать: благодаря мобильности он преодолевал некоторые участки дороги быстрее, чем это было бы на машине.

В другом видео челнинец вместе с товарищем отправились покорять самую высокую точку в Татарстане, гору Чатыр Тау, которая находится в Азнакаевском районе. Он рассказал историю горы.

«В этот раз мы решили съездить в Билярск, посмотреть на Билярское городище. Городище очень старое, десятом века. Едем с ночевой. Городище представляет из себя остатки старых зданий и сооружений, которые отыскали археологи», - заметил в описании блогер в видео, посвященное одному из старых городов Татарстана.

Фото и видео: Endurist 116

0
1
353
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ой ли, только автоледи? Мужчины еще более дерзкие и наглые.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:12
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:02
Все что надо знать о судьях в татарстане...
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 14:45
Водителю 75, пешеходу - 61
В Челнах пешеход на зебре попал под машину пенсионера
18.09.2025 14:41
Комментарии

1

Ваш комментарий
28.12.2020 16:01
Гость 458

Я его знаю, он, кстати, на "Камазе" работает.

Ответить (0)
Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть