В Испании завершился турнир «Арнольд Классик Европа». В соревновании принял участие челнинский атлет, владелец фитнес-клуба «Rubin Gym» и Президент федерации бодибилдинга города Набережные Челны Рубин Гайнуллин. Челнинец занял второе место в категории «Бодибилдинг до 90 кг».
Победа досталась атлету с большим стрессом. Накануне Рубин сообщил печальную новость, что не смог принять участие в турнире: организационные сложности привели к тому, что российский участник пропустил выход в категории «классик физик». В видеообращении к болельщикам он сообщил, что «пролетел с выходом в своей категории».
Однако спортсмен не сдался и выступил в другой категории – это принесло ему победу. «Меня переполняют эмоции, хотя вчера было огромное разочарование, что я не выступил в своей категории. Но я вышел в категории «бодибилдинг до 90 кг» и завоевал второе место в этой номинации», - сообщил россиянин сразу после выступления.
Поздравляем!
Форма, которую спортсмен продемонстрировал перед соревнованиями
фото, видео: Рубин Гайнуллин
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как минимум стоило бы задуматься об антивандальных стеклах. Оргстекло не прочнее будет?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Самое страшное -не прошитые и не пронумерованные дела. Такие вот непрошитые дела тянут на более тяжёлые дела. Сегодня у тебя дело не прошито и не пронумерованно, а завтра ты " родину мать " продашь?
Организатора выставки кошек в Челнах поймали на работе без лицензии
Уже более 30 лет куда-то переходим и "жуем, жуем" одно и то же, люди плохие ставят на газон и тротуар. Пора не "пичкать" свечи и подставлять свой народ, ну куда ставить авто, куда - некуда, строить надо стояночные места вблизи проживания, банально уже.
За парковку на газонах и другие нарушения КоАП муниципалитет предъявил челнинцам штрафов на 76 миллионов
Сразу на 6 руб. Автобусы то новые. А что у работников предприятий вырос тариф или оклад? По трамваям ситуация с составом не меняется, ладно он как то ещё передвигается, но бывает и частый сход с рельсов.
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
Знаком с ним. Он бодибилдер до мозга костей (в хорошем смысле этого слова), отдает себя на 200% этому спорту. Поздравляю его, он заслужил эту награду, и желаю еще много побед. кому он интересен, то подписывайтесь на него в инстаграм @rubin_bb
Ответить (0)