USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Более 60 работников «КАМАЗа» получили корпоративную субсидию при покупке «Москвича»

2267
0
1
0

Более 60 работников ПАО «КАМАЗ» воспользовались корпоративной субсидией по Программе лояльности при покупке автомобиля «Москвич». Средняя сумма предоставляемого компанией взноса составила 252 тыс. рублей. Всего с начала реализации программы уже выплачено 15,5 млн рублей.

На корпоративной стоянке около гендирекции "КАМАЗа" проходит очередная презентация автомобиля «Москвич» от компании «ТрансТехСервис». Мероприятие проводится в рамках реализации Программы лояльности, по которой работникам «КАМАЗа» предоставляется взнос при покупке данной марки 10-17% от стоимости автомобиля.


Кроме того, по словам начальника автосалона «Москвич» от ТТС Александра Веденина, дилер предоставляет свои скидки. С учетом всех действующих на сегодня акций, не считая камазовскую субсидию, можно приобрести новый "Москвич" стандартной комплектации за 1,55 млн рублей. В каждом случае окончательная сумма высчитывается индивидуально. Это зависит от того, какой и за сколько сдается автомобиль в трейд-ин, от способа оплаты – наличными или в кредит.

Программа лояльности стартовала в октябре прошлого года, когда был издан соответствующий приказ, подписанный гендиректором ПАО «КАМАЗ» Сергеем Когогиным и председателем профкома компании Ильдаром Шамиловым. Он подразумевает невозвратную финансовую помощь лишь на одном базовом условии: взяв у «КАМАЗа» деньги на машину, специалист тем самым обязуется отработать на предприятии 10 лет.



Фото: «Вести КАМАЗа»

0
1
2267
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
эххх, люблю цифры. 5 000 семей, это 3 совершеннолетних, работающих человека (хорошо, в среднем 2.5).. Это уже 12 500 человек Если взять численность Челнов 500 000 человек, учесть, что в среднем 1 работающий обеспечивает 4 человек (дети, пенсионеры, госслужащие, полиция, прокуратура, трудовая инспекция, пож.надзов, ГИМС, природоохранная прокуратура, росгвардия, транспортная полиция и прокуратура, фонд ОМС, пенсионный фонд, судьи, службы судебных приставов, ГИБДД, ростехнадзор и прочие гос.службы, перечисление которых займет даже не 2 десятка наименований). то получается - 125 000 человек в реальном секторе экономики обеспечивают остальных. Допустим 10 000 человек многодетных занято в реальном секторе. А это 8% с перспективой увеличения через 10-12 лет до 20 тыс. или 16%. Соответственно, вопрос господинку депудатку - как можно пшлевать на мнение как минимум 8% реально работающих людей?
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
17.11.2025 07:52
Немцев история так ничему и не научила
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
17.11.2025 07:43
Большие молодцы! Поздравляю!
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
16.11.2025 18:14
Плита 4х камфорчная 750 руб даже комфорки не проверил ,не смазал ,капсул не чистил ,кран не провернуть тугой ,ничего не делала ,только на утечку проверили ,за,что такие цены .?..обслуживание отвратительное..
«Челныгаз» поднял тарифы на техобслуживание газового оборудования
16.11.2025 15:44
Комментарии

1

Ваш комментарий
15.08.2024 13:03
Гость 626

пришел я покупать такой москвич, от камаза. накидали мне допов на 100+ и ещё в кредит скрытых страховок. громко на бумаге, а на деле..

Ответить (0)
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть