Многодетная семья Суховых из Набережных Челнов, известная необычным выбором имен для детей, назвала своего новорожденного сына Мир-Святомир-Владимир. Мальчик появился на свет 7 апреля в казанском роддоме. Маму с новорожденным торжественно выписали накануне. Ранее родители планировали назвать ребенка Орешником – в честь российского ракетного комплекса.
У главы семейства Владимира Сухова до рождения сына уже было 14 детей от трех разных женщин: трое рождены в первом браке, пятеро – во втором. Одна из матерей живет в Казахстане, и имя одного ребенка Сухов не знает.
Нынешнюю жену Сухова зовут Родушка. В 2023 году у пары родилась дочь, которую назвали Россия-Святосия-Святороссия. По словам главы семьи, такой выбор был обусловлен его глубокой любовью к стране. Среди других имен детей – Род-Природа-Родушка, Добрыня, Святослав, Славянида.
Фото: КДМЦ
больные на всю голову. Кучу детей оставил, новых производит, заранее готовя им нелегкие испытания в подростковой среде
Ответить (0)Молодцы!
Ответить (0)Ну может быть он не совсем ку-ку, просто хочет выделится из толпы? Мирной жизнью мы обязательно заживем, как только прекратится СВО, но главное чтобы на наших условиях. А мир нас должен не бояться а уважать. Но у каждого свое мнение по любому вопросу, это понятно, не понятно почему этот мужчина заводит семью, детей и кучами их оставляет и снова заводит семью!
Ответить (1)Вот только детям с такими экзотическими именами жить придётся... и жить придётся среди жестоких детей. Булинг им обеспечен.
тут нужен психиатр...
Ответить (0)зачем это регистрируют?
Ответить (0)Ку-ку)))
Ответить (0)больные совсем
Ответить (0)Вот с таких людей и надо брать пример всем Россиянам! С такими людьми и будет способна Русь подняться в полный рост , чтобы весь мир удивился и испугался. А то все боятся то голода, то холода, то то дверного скрипа, то бабайки из вентиляционной трубы.
Ответить (6)Более всего меня лично волнуют не экзотические имена их отпрысков и не их устои, а те средства, которые будут затрачены на них из бюджета. Ибо вряд ли они будут поднимать своих детишек исключительно на собственные дозоды. У меня и так хватает бремени расходов на прочие непонятные траты наших лидеров
гостю 504 Все почему-то решили, что они недоумки. Вдумайтесь, почему вы так думаете? Потому что они отклонились от модели общепринятого поведения? Потому что у них не 1-2 ребенка? Потому что живет в лесу? Да ради бога, пусть живут как хотят.
Вы серьезно? Нужно брать пример с недоумков?
А почему мир должен нас пугаться. Может уже хватит пугать всех то войной, то ядерными бомбами.. Может пора уже зажить мирной спокойной жизнью
каким образом? как минимум две семьи сейчас без отца растут, а он новых заводит
У этих людей крышу напрочь унесло в неизвестном направлении...