USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

Бюджет проектов НКО, поддержанных Фондом президентских грантов, составил 117 млрд рублей

57
0
0
0


Общий бюджет проектов социально ориентированных некоммерческих организаций, поддержанных Фондом президентских грантов за 6 лет работы, составил 117 млрд рублей, сообщила в понедельник пресс-служба фонда.

«По результатам собственных конкурсов фонда было поддержано 26190 проектов, - сказано в релизе, - Общая сумма предоставленных грантов составила 55 миллиардов рублей. Еще 41 миллиард некоммерческие организации привлекли самостоятельно в качестве софинансирования. Президентские гранты получили НКО из 2045 населенных пунктов России».

При поддержке Фонда президентских грантов, в том числе в рамках софинансирования региональных конкурсов для НКО, профинансировано еще 12,8 тыс. проектов. На эти цели фонд выделил 7,5 млрд рублей. Еще 13,5 млрд рублей добавили региональные бюджеты и бизнес, а также ресурсы, привлекаемые самими некоммерческими организациями. С учетом этой поддержки за 6 лет работы фонд дал возможность реализоваться более чем 39 тыс. проектов, их общий бюджет - 117 млрд рублей.

С 3 апреля 2017 года Фонд президентских грантов является единым оператором государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций в РФ.

Фото: президентскиегранты.рф

0
0
57
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 09:24
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
02.11.2025 13:26
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Комментарии

0

Ваш комментарий
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть