USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

Бывший начальник АТИ Айрат Насыбуллин будет следить за состоянием городской инфраструктуры

747
0
0
0

МУП «Управление контроля качества жилищно-коммунальных и транспортных услуг» Айрата Насыбуллина займется технадзором подземных переходов в Набережных Челнах в 2022 году – накануне предприятие выиграло муниципальный тендер стоимостью 6,1 млн рублей.

МУПу придется следить за качеством содержания 31 подземного перехода общей площадью порядка 17,8 тыс. кв. м., контролировать состояние дорожной инфраструктуры и самих городских дорог общей протяженностью 647,3 километра. За подрядчиком закрепляется технадзор объектов благоустройства, электрической сети и наружного освещения.

МУП «УКК ЖКТУ» создан в Набережных Челнах в 2010 году, в мае прошлого года его возглавил Насыбуллин, в прошлом – начальник городской административно-технической инспекции.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

0
0
747
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 09:24
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
02.11.2025 13:26
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Комментарии

0

Ваш комментарий
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть