USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Бывший камазовец возвел на черноморском побережье семейный отель

131
0
0
0

Русско-английский еженедельник «Юг Times» при поддержке Общественной палаты Краснодарского края проводит конкурс «Триумф», одним из номинантов которого стал экс-камазовец, а ныне отельер Сергей Егикян.

Сергей Владимирович родился в Грузии в 1958 году в семье армянских строителей. Получив в техникуме специальность техник-электромеханик, отправился служить в армию и попал в Набережные Челны - в строительную часть, располагавшуюся тогда в поселке Новый.

Отдав долг родине, Егикян остался жить в автограде и отучился в КамПИ. После окончания института начал работу мастером цеха крупной штамповки «КАМАЗа», после стал начальником участка по производству кабин автогиганта.

В 1985 году Егикян вернулся в Грузию на завод по производству оборудования для канатных дорог. В 1994 он вновь переехал в Россию и основал в Москве успешный бизнес по проектированию и строительству дорог.

Однажды Егикяну на юбилей подарили путевку на море и он настолько проникся курортной атмосферой, что решил освоить новый для себя бизнес - гостиничный. Результатом стало возведение в Туапсинском районе Краснодарского края семейного отеля «Гранд Ной», который бывший камазовец спроектировал сам.

- Мы стараемся сделать все, чтобы у нас было комфортно, внимательно относимся к любым просьбам клиентов. А как иначе? Они ведь приехали отдыхать, приехали к нам в гости. И мы должны позаботиться о них. Когда наши постояльцы видят, что мы с душой относимся к своему делу, они рекомендуют нас друзьям. И это лучшая оценка нашей работы, - поделился секретами бизнеса Сергей Владимирович.

В настоящий момент Всероссийская система классификации гостиниц присудила отелю экс-камазовца 4 звезды.

Фото: grandnoy.com, yugtimes.com (Елена Семенченко).

0
0
131
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Боже, какая боль
На автомобильном заводе появился стенд в память о погибших бойцах
18.09.2025 10:09
Мурашки!
Андрей Малахов обещал повторно позвать на свое шоу певицу из Татарстана, четверть века отработавшую на "КАМАЗе"
18.09.2025 10:00
Видимо в том что у Туска сорвало его собственную крышу, тоже виновата Росссия
Сводка СВО: Туск назвал Россию виновной в атаке польского самолета на жилой дом; ООН признала действия Израиля в Газе геноцидом
18.09.2025 07:55
чек лист на машину от ттс шляпа полная, хорошо хоть часть сделали, что быстро нашел, а так еще нормально вложить пришлось... жульё. перекупами стали придорожными, а в сервисе приходится, то что сделать не могут в "гараж" возить делать кто может... ттс умирает 10тый год... 
Директор «ТрансТехСервиса» оштрафован за сокрытие документов от конкурсного управляющего
17.09.2025 23:24
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть