USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10

USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

Челнинец предложил сделать парковую зону на крыше гаражей в 37 комплексе

1043
0
6
0

Власти города сообщили - вопрос нужно решать с владельцами гаражей.

Житель Набережных Челнов Артур К. поделился на портале «Народный контроль» с исполкомом города необычной идеей: «Предлагаю обустроить крышу потребительского гаражного общества «Луч» в 37 комплексе. На основании крыши сделать искусственный газон по всем правилам, с водоотливом, вентиляционные трубы огородить решеткой. Поставить качели, скамейки. Без освещения, чтобы ночью не отвлекать граждан города. Считаю территорию перспективной». Горожанин отметил, что будет рад помочь администрации в этом деле.

Власти города спустя два дня ответили: «Гаражи в ПГО «Луч» - частная собственность. Решение вопроса об организации парковой зоны на крыше возможно только после разрешения собственников этих гаражей».

0
6
1043
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Такое ощущение, что автор статьи сочувствует тем кто пережил своё столетие в наб. челнах. Мол куча других прекрасных городов, а вас тут угораздило переживать своё столетие, а жили где- нибудь в другом месте, так не переживали бы , а праздновали своё долголетие. Молодец автор, одним заголовком обрисовал положение дел в городе, а модератор его полностью пддерживает.
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан
02.10.2025 14:30
ммммм да ностальгия.
Как "КАМАЗ" праздновал День машиностроителя в былые годы
02.10.2025 14:19
это вы кому вопрос задаете?
Главный трансплантолог России: челнинские врачи готовы к пересадке почек
02.10.2025 13:47
А не факт, что она дряхлая и немощная. Люди того поколения привыкли трудиться и, вероятно, она и сейчас без дела не сидит, что - то ежедневно делает по мере сил. На этом её здоровье и держится! Дай Бог всем долгожителям быть в полном здравии и наслаждаться спокойной беззаботной жизнью!
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан
02.10.2025 13:31
Комментарии

6

Ваш комментарий
02.09.2020 13:27
Гость 911

Там нужно построить дом с подземной парковкой. Гаражи сейчас люди используют в основном для склада и погреба.

Ответить (2)
03.09.2020 08:24
Гость 178

Для меня "склад и погреб" важнее, парковочного места.Правда у меня не в этом ГСК, а удобно было-бы примерно 300 м ))

02.09.2020 14:04
Гость 952

Деревья(кустыцветы) сажать надо, домов и так невпроворот, скоро дышать нечем будет. Скверы и парки лёгкие города, "Гренаду" практически уничтожили, раньше "лес" был.

02.09.2020 13:02
Гость 406

Да, некрасивая картина. Вопрос в том, как это можно видоизменить

Ответить (0)
02.09.2020 12:41
Гость 304

всячески поддерживаю, а то гаражи вроде бы подземные, а толку от их "подземности" никакого - смотрятся как кладбище с трубами вентиляции торчащими.

Ответить (1)
03.09.2020 08:41
Гость 397

Вам же четко и ясно ответили - это частная собственность. Там находится и мой гараж и неправда, что многие используют гаражи только для склада. Я каждый день ставлю там машину и вижу, что практически все соседи делают тоже самое. Кроме того, плиты перекрытия над гаражами тонкие и выдержат дополнительныой нагрузки. Так что мой ответ, как собственника, однозначно нет.

Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
Сводка СВО: Келлог заявил о праве Киева бить вглубь РФ; в армию этой осенью будут призваны 135 тыс. человек
Перед последним днем гонок в «Холмах России» лидируют экипажи Каримова и Николаева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть