USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Челнинец, нападавший на девочек в подъездах, осужден на 14 лет колонии

38
0
3
0

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели уголовное дело в отношении ранее судимого 34-летнего жителя города Станислава Пигалева, который обвинялся в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Задержали Пигалева в ферале прошлого года, после удерживания в лифте одного из домов 32 комплекса 8-летней девочки. Извращенец в кабине лифта начал снимать ее на камеру сотового телефона, а затем завел ребенка за мусоропровод и совершил насильственные действия сексуального характера.

Следственными органами челнинец подозревался в неоднократных совершениях «иных действий сексуального характера в отношении малолетних лиц, не достигших 14-летнего возраста». Доказать удалось два факта развратных действий мужчины. По приговору суда Пигалев получил 14 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима. Приговор в законную силу пока не вступил.

0
3
38
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
У нас всегда затруднено движение. Широкие проспекты, мы пока ещё ни разу не масква, но дурацкие развязки и как результат- пробки
С завтрашнего дня для ремонта трамвайных переездов частично перекроют два перекрестка
19.06.2025 15:35
Тут кто-то надоумил эту бмвэшницу. Кто б из "простых смертных" додумался подать в суд на сугроб?
Челнинка отсудила у властей полмиллиона за столкновение с сугробом
19.06.2025 15:25
в другом направлении
С завтрашнего дня для ремонта трамвайных переездов частично перекроют два перекрестка
19.06.2025 15:25
Убрать, запретить, уничтожить!, - и ваши дети увидят природу и животных только на картинках. Никому в голову не пришло, что этому предпринимателю возможно надо было помочь, потому что он не смог заплатить откат руководству. Предоставить удобную площадку, контролировать нормальную деятельность, дать возможность заработать на корм животным, а потом требовать откаты! Хотелось бы узнать мнение предпринимателя, потом можно рассуждать кто из них живодёр!
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
19.06.2025 15:21
Комментарии

3

Ваш комментарий
17.01.2020 10:24
Гость

Расстреливать нужно ***, срзу без суда и следствия....

Ответить (0)
17.01.2020 09:55
Гость

Возможно на зоне это и сделают.

Ответить (0)
17.01.2020 09:39
Гость

на кол сажать надо насильников

Ответить (0)
На День молодежи в Челнах ждут армянского исполнителя Janaga
Сводка СВО: в G7 поддержали дипломатические усилия Трампа; Киев шокирован похоронами 6 тыс. солдат
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть