USD

79,7796

EUR

92,8800

Казань

+22

Наб.Челны

+23

USD

79,7796

EUR

92,8800

Казань

+22

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

Челнинец «отомстил» камере фиксации ГИБДД и был оштрафован на 500 рублей

29
0
0
0

6 октября прошлого года житель Набережных Челнов Бикмухаметов Р.М. в нетрезвом состоянии решил «отомстить» камере фиксации скоростного режима.

Пьяный челнинец заметил камеру, принадлежащую территориальному управлению ГБУ «Безопасность дорожного движения», которая была установлена на обочине улицы Низаметдинова в поселке ЗЯБ. Мужчина подошел к устройству и выдрал антенну Wi-Fi ТП Linc, а также повредил кабель RPSMA-U-FL. Ущерб составил 1667 рублей.

Нетрезвого челнинца задержал охранявший прибор фотовидеофиксации работник управления. Бикмухаметов совершил правонарушение, предусмотренное статьей 7.17 КоАП РФ: «умышленное повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба».

При назначении наказания мировой судья учел личность виновного, его имущественное положение, признание вины и наличие у него на иждивении несовершеннолетнего ребенка. Вместе с тем, в течении 2019 года Бикмухаметов неоднократно привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство и на путь исправления не встал.

В итоге суд оштрафовал челнинца на 500 рублей в доход государства.

0
0
29
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Больше знаков, больше светофоров, больше камер. Больше штрафов.
На проспекте Чулман началась установка шести «умных» светофоров
08.08.2025 16:01
Что значит достроено, оно так то было, просто произвели ремонт. Достроено и ремонт, наверно это разные цифры? :) Кому заливаете ??? Где выросло ещё пару коттеджей за период "стройки"??
В Челнах достроено новое здание Театра кукол
08.08.2025 15:56
никогда такого не было...
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень
08.08.2025 15:05
Как это ни печально, но только война до победного конца без перемирий способна закончить ее. Каждую уступку/перемирие они будут использовать для подготовки очередной фазы войны, восполнения войск и техники, ввода войск коалиции на Украину. Эта война когда-нибудь закончится и они замутят другую войну, например, в Прибалтике и Кавказе (желающих повоевать с нами много). Будут делать все, чтобы держать Россию в напряжении, ослаблять ее, дестабилизировать ситуацию вокруг ее границ. Стратегия сдерживания развития России и роста ее влияния в мире.
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
08.08.2025 14:49
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
Сводка СВО: Киев отказывается от своих военнопленных; Путин и Трамп задумались о встрече
Сводка СВО: пророссийского политика Евгению Гуцул в Молдавии посадили на 7 лет; Трамп не планирует переизбираться
Сводка СВО: Индия не послушалась Трампа, а британцы усомнились в его психическом здоровье
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть