Жильцов дома 6/3 Набережных Челнов взбудоражило ночное происшествие.
Сегодня, 7 декабря в 3.36 утра поступило сообщение от сотрудника полиции о том, что посёлке ГЭС мужчина с ножевым ранением пытается выпрыгнуть с 10 этажа высотки на проспекте Мусы Джалиля. На место происшествия к дому 6/3 срочно направили медиков, спасателей и полицию.
Однако через десять минут экипажи экстренных служб получили сигнал отбоя: полицейские ОП №2 Комсомольский справились с дебоширом самостоятельно. Что толкнуло раненого челнинца на безумный поступок, предстоит разобраться.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ниче себе какой несчастный предприниматель. Может ему сначала в Саратове поплакаться
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
Речь идёт про передвижные цирки-зоопарки. Посмотреть животных сейчас не проблема в стационарных зоопарках, там для животных создают условия, приближенные к среде их обитания и состояние животных не вызывает чувства жалости, они там чистые и сытые. В стационарных зоопарках уже давно внедрена практика, когда конкретная организация или конкретное частное лицо взяли на себя обязательство по содержанию конкретного животного. А предприниматель, который решает заняться передвижными цирками/зоопарками, должен все статьи затрат и риски учесть - это же его бизнес.
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
Сил вам и терпения! Мы доверяем врачам,самое дорогое,что у нас есть,детей! И вот такой печальный результат. Самое обидное,что виновных нет. Мама одна со своей бедой
Ребенок стал инвалидом после заражения инфекцией в больнице Челнов
Молодежь про балет по телевизору даже и не поймет...
Минцифры РТ распространяет памятки о пользовании мобильным интернетом в режиме «воздушной опасности»