Жительница Набережных Челнов Ирина, гуляя в парке «Прибрежный», обеспокоилась вырубкой деревьев, которая здесь ведется с зимы.
«Очень грустно гулять по лесу, видеть свежие спилы и сломанные кусты после колес техники. И это по всему лесному массиву! Руководство города вообще в курсе происходящего?», - задалась челнинка вопросом в своей заявке в информационной системе «Народный контроль». Как оказалось, власти Набережных Челнов знают об этом. Более того, на вырубку деревьев были выданы разрешения за номерами 254 и 086. На основании этих документов проводится вырубка аварийных деревьев и сухостоя.
Ирина разместила еще одну заявку, которая касается дороги, ведущей в лес со стороны рынка «Алан»: «Асфальта уже почти не видно, только земля. За парком вообще не следят. Думала, может, хоть в год парков и скверов сделают - нет...», - пишет челнинка. В своем ответе власти извещают, что перечень дорог и пешеходных тротуаров, подлежащих ремонту в 2017 году, уже составлен и утвержден. И, к сожалению, дорога в парк «Прибрежный» в этот список не вошла. В ближайшее время ремонта здесь не будет.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
и пугающая стопка чёрных штук сверху, высоко и устойчиво ли?
Онлайн-учет, мобильные рабочие места: конвейер сборки кабин К5 обновил логистику
Наконец-то! Это ведь Концертный зал при Мэрии города, а внутри как сельский клуб. На внутренний ремонт и дизайн не требуется столько средств, как если построить новое здание. Отдельная история - гардероб. Театр - начинается с вешалки.. Неужели на время концертов нельзя пригласить к работе 3-4 человек, одеть их в униформу - это ведь элементарная культура и эстетика для любого Концертного зала, чтобы красиво встретить, поднять настроение, быстро проводить.
В Челнах планируется отремонтировать зал Сары Садыковой и МЦ «Заман»
Стандартная процедура -взвинтить цену до небес, чтобы потом сделать скидку.
Бесплатный сыр в мышеловке...
Соцопрос: только 16% челнинцев верят в скидки «черной пятницы»
Правильно, нужно больше рассказывать о КАМАЗе! Даже в Челнах многие не понимают масштаба сделанного старшим поколением и что происходит сейчас. А некоторые знают, но умышленно искажают историю и действительность
Этот ролик в принудительном порядке показать Рзаевой!
«"КАМАЗ" – это история моя, семьи, соседей...»: челнинские предприниматели обозначили свое отношение к автогиганту