USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Челнинка Юлия Снегур обратилась к губернатору Омской области с просьбой рассмотреть дело об удочерении в кратчайшие сроки

60
0
1
0

Из-за режима самоизоляции, введенного в России в связи с распространением коронавируса, непростая история жительницы Набережных Челнов Юлии Снегур, которая борется за удочерение девочки Софии, брошенной матерью-кукушкой из Омской области, никак не может получить юридического продолжения.

Семья Юлии Снегур обратилась к губернатору Омской области Александру Буркову с письменной просьбой разрешить в порядке исключения судебный процесс по удочерению Софии в районном суде Черлака в кратчайшие сроки, как иногородним. Режим самоизоляции в Омской области продлен до 19 апреля и по этой причине все дела, не требующие срочного рассмотрения, перенесены на более поздние сроки:

«Наша семья прибыла из Набережных Челнов в р/п Черлак 25 марта для судебного заседания по поводу удочерения девочки, которая прожила в нашей семье 2,5 года. Прибыли на предварительное заседание, которое состоялось 26 марта в районном суде р/п Черлак, а основное заседание было назначено на 1 апреля, которое не состоялось в связи с самоизоляцией и по выводам суда, что это не экстренно и не является интересами ребенка.

В данное время с 25 марта находимся в р/п Черлак в ожидании суда, который постоянно откладывается. Мы вынуждены снимать жилье и не имеем возможности зарабатывать, что наносит урон нашей многодетной семье. Также мы находимся в разлуке с детьми, которые в нас очень нуждаются. А так как мы из города Набережные Челны - это почти 2 тысячи километров по автодороге и нам затруднительно будет преодолевать этот маршрут еще раз.

Просим Вас в порядке исключения разрешить судебное заседание в ближайшее время, так как в р/п Черлак нет случаев заражения коронавирусом. Заранее благодарны Вам.

Семья Снеугр. 10.04.2020».

Ответа от администрации Омской области пока не последовало.

С историей борьбы Юлии Снегур за девочку вы можете ознакомиться по нижеследующим ссылкам:

0
1
60
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гостю 337 поэтому ,надо работать. Создавать привлекательные условия для соискателей. А не бла- бла... мы самые лучшие и все!
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 10:37
ага, только все что мы от них получаем выглядит "стильно", но пипец как не практично и всех все блин устраивает...
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 09:52
Ну ты демагог-любитель. Ты всех работающих записал в реальный сектор, а остальные все - в нереальном. То есть многодетные конечно учителями, полицейскими и медиками не работают
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
17.11.2025 09:05
Отличная новость !
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 08:53
Комментарии

1

Ваш комментарий
23.04.2020 10:48
Гость .76

Аууу власти когда же вы услышите крик матери!!!

Ответить (0)
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть