USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Челнинская семья с 13 детьми получила на День семьи ключи от микроавтобуса

2206
0
9
0

В День семьи, любви и верности многодетная семья Яруллиных из Набережных Челнов получила в подарок ключи от нового микроавтобуса. Вручение прошло сегодня в Казани на площадке нового театра имени Галиаскара Камала.

Супруги Радик и Елена Яруллины воспитывают 13 детей, семеро из которых еще несовершеннолетние. Глава семьи работает инженером-технологом. Его супруга Елена – победительница республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» в номинации «Женщина-мать». Дети семьи проявляют себя в учебе, участвуют в городских конкурсах, занимаются творчеством и спортом.


Вручение автомобилей шести многодетным семьям из разных уголков республики состоялось в рамках фестиваля родословной «Эхо веков в истории семьи». Инициатором дарения микроавтобусов стал раис Татарстана Рустам Минниханов. Ключи от машин родителям передал председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин. 



Фото: администрация раиса РТ, мэрия Набережных Челнов

0
9
2206
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
14.11.2025 15:51
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
14.11.2025 15:45
Комментарии

9

Ваш комментарий
10.07.2025 11:41
Гость 902

Поздравляю! Молодцы! Крепкого здоровья всей семье!

Ответить (0)
10.07.2025 07:36
Гость 941

Наверное хотят побить рекорд книги Гиннеса... 13 детей за чем, для чего??? Что у этих людей с головой, какое у них расстройство...? Бедных детей можно только пожалеть, что их так угораздило...

Ответить (0)
09.07.2025 13:41
Гость 801

А права категории "D" тоже выдали у кого нет?

Ответить (0)
09.07.2025 13:21
Гость 833

А руками работать они умеют?

Ответить (0)
09.07.2025 13:13
Гость 995

похоже там еще 14й на подходе)))))

Ответить (0)
09.07.2025 13:11
Гость 995

бедные дети...ни детства настоящего, ни питания, одежды нормальной...зачем???

Ответить (0)
09.07.2025 12:59
Гость 159

Упорство Радика проявленное во время обучения в институте ,вызывает восхищение. Молодец! Радик и Елена, поздравляю вас от души.!

Ответить (0)
09.07.2025 12:51
Гость 188

наш раис молодец!

Ответить (1)
09.07.2025 14:44
Гость 192

Без булдарабыз уж! Алга бетек!

В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть