5 мая в Казани в культурно спортивном комплексе «Уникс» прошёл гала-концерт «Студенческая весна республики Татарстан - 2017», где были объявлены победители и призёры фестиваля.
	 С 1 по 3 мая творческая молодёжь республики проходила отборочные этапы по направлениям: «хореография», «музыка» и «театр/оригинальный жанр», а также участники трудились, делая новостной материал по направлению «журналистика».  В финальном концерте приняли участие лучшие из лучших.
	 Студенты из автограда завоевали дипломы первой степени в номинации «Публикация» и «Видеоматериал». 
	 С 15 по 20 мая в городе Тула и Москве пройдёт ХХV Всероссийский фестиваль «Студенческая Весна -2017», где примут участие и челнинцы. Юбилейный концерт этого грандиозного события состоится в Государственном Кремлёвском дворце.
	 Фото: vk.com.
Все коментарии (44163)
 - Автор статьи
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписатьсяи пугающая стопка чёрных штук сверху, высоко и устойчиво ли? 
Онлайн-учет, мобильные рабочие места: конвейер сборки кабин К5 обновил логистику 
Наконец-то! Это ведь Концертный зал при Мэрии города, а внутри как сельский клуб. На внутренний ремонт и дизайн не требуется столько средств, как если построить новое здание. Отдельная история - гардероб. Театр - начинается с вешалки.. Неужели на время концертов нельзя пригласить к работе 3-4 человек, одеть их в униформу - это ведь элементарная культура и эстетика для любого Концертного зала, чтобы красиво встретить, поднять настроение, быстро проводить.  
В Челнах планируется отремонтировать зал Сары Садыковой и МЦ «Заман»
Стандартная процедура -взвинтить цену до небес, чтобы потом сделать скидку.
Бесплатный сыр в мышеловке... 
Соцопрос: только 16% челнинцев верят в скидки «черной пятницы»
Правильно, нужно больше рассказывать о КАМАЗе! Даже в Челнах многие не понимают масштаба сделанного старшим поколением и что происходит сейчас. А некоторые знают, но умышленно  искажают историю и действительность
Этот ролик в принудительном порядке показать Рзаевой! 
«"КАМАЗ" – это история моя, семьи, соседей...»: челнинские предприниматели обозначили свое отношение к автогиганту