USD

79,7796

EUR

92,8800

Казань

+22

Наб.Челны

+23

USD

79,7796

EUR

92,8800

Казань

+22

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

Челнинские автоиспекторы задержали кемеровца с 2 кг наркотиков (+видео)

915
0
3
0

Почти 2 кг наркотиков обнаружили челнинские автоинспекторы в автомобиле Subaru 46-летнего жителя Кемеровской области на контрольном посту полиции «Тула-1».

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Набережных Челнов, водитель занервничал при проверке документов, что и подтолкнуло полицейских к досмотру иномарки и личных вещей мужчины. Несколько свертков с неизвестным веществом были найдены за передней панелью и обшивкой дверей. Экспертиза показала, что изъяты были 935,9 г гашиша и 945,2 г марихуаны. Водитель рассказал, что вез наркотики из Сергиева Посада в Кемеровскую область. За попытку сбыта против него возбуждено уголовное дело.

Параллельно прокуратура города сообщает о задержании несовершеннолетнего челнинца с 35 пакетиками наркотиков общим весом 47 граммов. Молодой человек с подельником планировали распродать свой товар через систему закладок в городе. В отделе полиции «Комсомольский» подросток признал вину и теперь готовится предстать перед судом.

Фото и видео: ГИБДД РТ

0
3
915
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Больше знаков, больше светофоров, больше камер. Больше штрафов.
На проспекте Чулман началась установка шести «умных» светофоров
08.08.2025 16:01
Что значит достроено, оно так то было, просто произвели ремонт. Достроено и ремонт, наверно это разные цифры? :) Кому заливаете ??? Где выросло ещё пару коттеджей за период "стройки"??
В Челнах достроено новое здание Театра кукол
08.08.2025 15:56
никогда такого не было...
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень
08.08.2025 15:05
Как это ни печально, но только война до победного конца без перемирий способна закончить ее. Каждую уступку/перемирие они будут использовать для подготовки очередной фазы войны, восполнения войск и техники, ввода войск коалиции на Украину. Эта война когда-нибудь закончится и они замутят другую войну, например, в Прибалтике и Кавказе (желающих повоевать с нами много). Будут делать все, чтобы держать Россию в напряжении, ослаблять ее, дестабилизировать ситуацию вокруг ее границ. Стратегия сдерживания развития России и роста ее влияния в мире.
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
08.08.2025 14:49
Комментарии

3

Ваш комментарий
05.07.2022 13:23
Гость 195

...кемеровца... видимо по аналогии с челнинец. 

Ответить (0)
04.07.2022 20:22
Гость 567

Кемеровчанин

Ответить (1)
05.07.2022 12:59
Гость 685

Душегуб и паразит , а не кемеровчанин

Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
Сводка СВО: Киев отказывается от своих военнопленных; Путин и Трамп задумались о встрече
Сводка СВО: пророссийского политика Евгению Гуцул в Молдавии посадили на 7 лет; Трамп не планирует переизбираться
Сводка СВО: Индия не послушалась Трампа, а британцы усомнились в его психическом здоровье
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть