USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Челнинский ТЦ «Бум» снова продается, подорожав за 6 лет почти вдвое

834
0
0
0

На одном из популярных сайтов объявлений вновь стало актуальным предложение о продаже торгового центра «Бум» на проспекте Мира рядом с Набережночелнинским институтом КФУ.

По описанию продавца, ТЦ представляет собой готовый арендный бизнес, не требующий вложений в развитие: арендаторами здание заполнено и меняются они редко, поскольку трафик вдоль центрального городского проспекта стабильно высок. Владельцы здания обещают и актуальные предложения об аренде площадей от федеральных продуктовых ритейлеров: «Пятерочки», «Магнита» и других.

«Бум» выставляется на продажу периодически. В 2016 году, к примеру, собственник – ООО «Промышленно-коммерческая компания «Тари» Минсарии Исмагиловой – просил за него 75 млн рублей. Правда, тогда общая площадь двухэтажного здания с цоколем обозначалась цифрой 878 кв. м., а сейчас в объявлении указаны все 1,9 тыс. кв. метров. При ценнике в 75 млн рублей бизнес, по оценке Исмагиловой, приносил на тот момент около 780 тыс. рублей ежемесячно.

Нынешнюю рентабельность «Бума» оценить сложно, да и финансовые результаты «ПКК "Тари"» за последний полный год пока не отражены в открытых источниках, однако за 2020-й - первый пандемийный - год компания заработала лишь 6,7 млн рублей прибыли при выручке 9,2 миллиона, управляя при этом и другой недвижимостью в Челнах.

0
0
834
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

0

Ваш комментарий
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть