Спортсмен из Набережных Челнов Зулфат Гараев завоевал золотую медаль Кубка России по тяжелой атлетике. Соревнования проходят в тульском манеже Центрального стадиона «Арсенал» с 26 января по 2 февраля.
Челнинец стал чемпионом в весовой категории до 73 кг с суммой двоеборья 325 кг. Как сообщает минспорт республики, в рывке спортсмен показал результат 154 кг, установив новый рекорд России. Челнинский тяжелоатлет занимается в спортшколе «Строитель» под руководством тренера Марата Мадиярова.
Всего в соревнованиях принимают участие 329 спортсменов из разных регионов России, а также атлеты из Белоруссии (в Открытом кубке Федерации). Кубок России по тяжелой атлетике является отборочным турниром на спортивные Игры стран БРИКС, которые пройдут в столице Татарстана с 11 по 23 июня.
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Отличная новость! здорово! Огромный молодец!
Ответить (0)Молодец Зулфат !!!
Ответить (0)