USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10

USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

Челнинский велогонщик Ильнур Закарин получил перелом ребра на многодневке «Тур де Франс»

404
0
1
0

Воспитанник велошколы Набережных Челнов, выступающий за польскую команду «ССС» Ильнур Закарин попал в завал на 11 этапе велогонки «Тур де Франс» и травмировался.

«Вчера сломал ребро. Больно, конечно. Плохо спал прошлой ночью. Доктора спросили, смогу и хочу ли я продолжать, решили, что сегодня стартую, а как будет дальше, посмотрим», – поделился подробностями Ильнур.

11 этап челнинец закончил на 137 месте. В общем зачете Закарин занимает 32 место, отставая от лидирующего словенца Приможа Роглича на 43 минуты и 43 секунды. Наилучший результат Ильнура на нынешнем «Тур де Франс» - 4 место на 8 этапе. Впереди еще 10 этапов.

По последней информации, сегодня челнинец вновь вышел на трассу, но не смог продолжить дистанцию. 

- Расстроен, так как очень ждал несколько горных этапов и хотел пробовать. Но продолжать гонку нет возможности. Будем пересматривать календарь с командой. Надеюсь восстановление пройдет быстро, - прокомментировал Закарин свое решение. 

0
1
404
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Такое ощущение, что автор статьи сочувствует тем кто пережил своё столетие в наб. челнах. Мол куча других прекрасных городов, а вас тут угораздило переживать своё столетие, а жили где- нибудь в другом месте, так не переживали бы , а праздновали своё долголетие. Молодец автор, одним заголовком обрисовал положение дел в городе, а модератор его полностью пддерживает.
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан
02.10.2025 14:30
ммммм да ностальгия.
Как "КАМАЗ" праздновал День машиностроителя в былые годы
02.10.2025 14:19
это вы кому вопрос задаете?
Главный трансплантолог России: челнинские врачи готовы к пересадке почек
02.10.2025 13:47
А не факт, что она дряхлая и немощная. Люди того поколения привыкли трудиться и, вероятно, она и сейчас без дела не сидит, что - то ежедневно делает по мере сил. На этом её здоровье и держится! Дай Бог всем долгожителям быть в полном здравии и наслаждаться спокойной беззаботной жизнью!
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан
02.10.2025 13:31
Комментарии

1

Ваш комментарий
10.09.2020 15:31
Гость 511

жаль парня... держись, Ильнур, мы в тебя верим!

Ответить (0)
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
Сводка СВО: Келлог заявил о праве Киева бить вглубь РФ; в армию этой осенью будут призваны 135 тыс. человек
Перед последним днем гонок в «Холмах России» лидируют экипажи Каримова и Николаева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть