43-летний бизнесмен из Набережных Челнов смог обогатиться за счет городской службы занятости населения, пишут «Вести КАМАЗа».
Весной 2013 года предприниматель купил у неизвестного лица фальшивые квитанции и товарные накладные на якобы закупленное им оборудование для организации рабочих мест для инвалидов: технику, мебель и расходные материалы. Кроме того, он приобрел фиктивные трудовые договоры, которые якобы были заключены с инвалидами, хотя никого из них бизнесмен не трудоустроил. Затем с этими документами челнинец обратился в службу занятости населения для получения возмещения понесенных им затрат и позже ему из бюджета выделили более 264 тысяч рублей. Такую же аферу бизнесмен провернул и в 2015 году, получив свыше 218 тысяч рублей.
В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением в совершении мошенничества направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ну вообще то уивительно что у нас кафешки не местного названия, кто разрешил?
Как у них с медкнижкой, я не против мигрантов, но так как они работют меня не устраивает.
В таджикистане надо срочно открыть столько же кафе татарстан, например,
ну не надо про нерпиязен к народам , ну не то.
Идет волна: следом за шашлычной Роспотребнадзор прикрыл кафе «Ашхабад»
"изоляция от коллектива облегчает сотруднику решение о смене работодателя"
-иногда наоборот:
Если предложат на стороне чуть больше зарплату, но уже без удалёнки, то могут не принять предложение именно из-за этого.
«Настраиваем роботов, помогаем продавать»: камазовский ЦОБ возьмет под опеку все предприятия группы
Гость 958, не надо клеветать, если не знаете ситуации!
Родители дожали: директор театральной школы оставила пост
Молодец!!!
Челнинский батутист Кирилл Козлов стал чемпионом России