USD

79,7796

EUR

92,8800

Казань

+23

Наб.Челны

+19

USD

79,7796

EUR

92,8800

Казань

+23

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Челнинский велогонщик Ильнур Закарин покидает швейцарскую команду «Katusha-Alpecin»

30
0
2
0

Велокоманда «Katusha-Alpecin» по-прежнему ищет возможность остаться в Мировом туре после того, как возникли проблемы со спонсорами, в частности, с компанией «Alpecin».

В связи с этим воспитаннику челнинской велошколы и капитану швейцарской команды Ильнуру Закарину не был предложен новый контракт. Генеральный менеджер коллектива Жозе Азеведу подтвердил уход лидера: «Думаю, это не секрет, что он уходит. Не знаю, куда он перейдет, но он уже принял это решение». Где именно продолжит спортивную карьеру челнинец, пока неизвестно.

Закарин выступал за «Katusha-Alpecin» с 2015 года. В составе команды он стал третьим в общем зачете «Вуэльты 2017», занял пятое место в «Джиро д’Италия 2017» и девятое – в «Тур де Франс 2018».

В настоящий момент Ильнур участвует в велогонке «Тур де Франс» и после 17 этапа занимает в генеральном зачете 63 место, отставая от лидера на 1 час и 27 минут.

0
2
30
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
и вот опять...
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень
11.08.2025 08:06
Раньше за такое было ТАКОЕ.....
Семья экс-мэра Бугульмы пытается сохранить Porsche и квартиры на 115 миллионов
11.08.2025 07:59
Россия и Китай не друзья , а братья навек! Необходимо обеспечить Китайским товарищам самые льготные условия.
Челнинский филиал СС7 планирует привезти в город 150 рабочих из Китая
11.08.2025 07:47
Поработал я в Итеко и на новых и на старых К5, расход там от28 до 33 усредненный. Итеко это даже в своей газете ежемесячно выкладывает о том кто из водителей более экономно ездит, у кого перерасход.
«Маритоль Логистик»: тягач КАМАЗ-54901 тратит топлива на 10-15% меньше, чем иномарки
11.08.2025 06:02
Комментарии

2

Ваш комментарий
25.07.2019 11:53
Гость

точняк, по набережной катается вечером

Ответить (0)
25.07.2019 09:31
Гость

Пусть вернется в чаллы

Ответить (0)
В кресла руководителей «Горкоммунхоза» и управления образования пересели заместители
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
Сводка СВО: Киев отказывается от своих военнопленных; Путин и Трамп задумались о встрече
Сводка СВО: пророссийского политика Евгению Гуцул в Молдавии посадили на 7 лет; Трамп не планирует переизбираться
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть