Жители Набережных Челнов возмущены состоянием фонарных столбов на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа».
Рина Х. пожаловалась городским властям в системе «Народный контроль»: «На детской площадке возле футбольного поля у дома 53/21в установлен фонарь. Из него торчат электрические провода».
«Перед зданием 54/02 есть фонари, неработающие, так из них торчат провода. – сообщил Равшан Ш. и задался вопросами. – Они для чего так торчат? Может, они под напряжением? Нам это за Вас проверить? Уберите провода!».
Власти города приняли заявки в работу.
Гузелия Р. обратила внимание на то, что возле дома 17а/1, напротив Института повышения квалификации, стоит фонарный столб с открытым щитком и виднеющимися проводами.
Исполком отрапортовал об устранении замечания.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники