USD

79,7796

EUR

92,8800

Казань

+21

Наб.Челны

+22

USD

79,7796

EUR

92,8800

Казань

+21

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Челнинцы первыми увидят культовый южнокорейский фильм «Олдбой» в 4К-реставрации

35
0
0
0

Объединенная сеть кинотеатров «Кино Окко» («Синема Парк» и «Формула Кино») и кинокомпания «Русский Репортаж» приглашают зрителей на премьерные показы одного из культовых южнокорейских фильмов «Олдбой», который вернется на большие экраны в 4К-реставрации.

Премьерные показы одного из любимых фильмов Квентина Тарантино в версии с субтитрами пройдут 18 января в 28 городах присутствия кинотеатров Объединённой сети «Кино Окко» («Синема Парк» и «Формула Кино»): Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск.

В Набережных Челнах премьера состоится в кинотеатре СИНЕМА ПАРК Торговый Квартал18 января в 16-00

Билеты можно приобрести: https://kinoteatr.ru/raspisanie-kinoteatrov/naberezhnie-chelni/torgoviy-kvartal/?date=2020-01-18

«Олдбой» принес режиссеру Пак Чхан-уку мировую славу и Гран-при Каннского кинофестиваля. Триллер входит в так называемую «трилогию мести» вместе с фильмами «Сочувствие господину Месть» и «Сочувствие госпоже Месть». По сюжету неизвестные похищают О Дэ Су и запирают его в одиночной камере. Там он проводит много лет, пока по прихоти загадочного незнакомца не будет освобожден. После возвращения в нормальную жизнь О Дэ Су решает найти виновных в своих злоключениях и отомстить им. Месть является излюбленной темой многих известных режиссеров, таких как Квентин Тарантино, Мартин Скорсезе, Люк Бессон и Алехандро Гонсалес Иньярриту, но Пак Чхан-уку удалось показать месть по-своему тонко, самобытно и глубоко.

На правах рекламы
0
0
35
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Честно говоря, сувенирная продукция из представленных так себе. Шоппер-полная безвкусица
Часы, кошелек, шоппер: сформирован шорт-лист сувениров к 400-летию города
11.08.2025 14:34
США не признают юрисдикцию МУС. Ты наверняка знаешь, что на премьера Израиля тоже есть ордер МУС
Сводка СВО: США перестали спонсировать войну; Путин и Трамп встретятся в пятницу на Аляске
11.08.2025 14:32
Елабуга и Казань также считают. С момента появления оседлых жителей на территории. Деревни регулярно превращаются в пгт, а затем в города, а города также имеют несколько уровней. Так что всё верно считают с точки зрения истории.
Часы, кошелек, шоппер: сформирован шорт-лист сувениров к 400-летию города
11.08.2025 14:25
Ни чего вы не понимаете. Произошло аномально большое выпадение осадков. (сарказм)
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень
11.08.2025 14:24
Комментарии

0

Ваш комментарий
В кресла руководителей «Горкоммунхоза» и управления образования пересели заместители
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
Сводка СВО: Киев отказывается от своих военнопленных; Путин и Трамп задумались о встрече
Сводка СВО: пророссийского политика Евгению Гуцул в Молдавии посадили на 7 лет; Трамп не планирует переизбираться
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть