USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Челнинцы примут участие в играх Высшей и Премьер-Лиге КВН

22
0
0
0

Они выступят за команды «Татнефть» из Альметьевска и «Лица республики» из Уфа.

В Сочи завершился фестиваль 31 международного фестиваля КИВИН-2020, который проходил с 12 по 25 января. В нём приняли участие более 620 команд, в том числе три команды-участницы челнинской лиги КВН «Кама» - «Экспериментальный кружок», (чемпионы сезона 2017 года), «Ингеборга Дапкунайте» (финалисты сезона 2018 года), «Сборная съёмной квартиры» (финалисты сезона 2018 года). Все команды получили повышенный рейтинг на фестивале, что дает им возможность играть в официальных лигах Международного союза КВН.

Кроме этого, по итогам фестиваля второй год подряд в Высшую лигу КВН попала команда «Татнефть» из Альметьевска, занявшая в сезоне 2019 года второе место.
Любопытно, что в этой команде играют Максим Яценко и Рафаэль Насыйбуллин из Набережных Челнов. Помимо этого, в этом году в Премьер-Лиге КВН участие примет команда «Лица республики» из Уфа, участником которой также является челнинец Владислав Волошин, сообщает Молодежный центр «Нур» на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Фото: Молодежный центр «Нур»

0
0
22
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как минимум стоило бы задуматься об антивандальных стеклах. Оргстекло не прочнее будет?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 12:28
Самое страшное -не прошитые и не пронумерованные дела. Такие вот непрошитые дела тянут на более тяжёлые дела. Сегодня у тебя дело не прошито и не пронумерованно, а завтра ты " родину мать " продашь?
Организатора выставки кошек в Челнах поймали на работе без лицензии
17.11.2025 12:26
Уже более 30 лет куда-то переходим и "жуем, жуем" одно и то же, люди плохие ставят на газон и тротуар. Пора не "пичкать" свечи и подставлять свой народ, ну куда ставить авто, куда - некуда, строить надо стояночные места вблизи проживания, банально уже.
За парковку на газонах и другие нарушения КоАП муниципалитет предъявил челнинцам штрафов на 76 миллионов
17.11.2025 12:25
Сразу на 6 руб. Автобусы то новые. А что у работников предприятий вырос тариф или оклад? По трамваям ситуация с составом не меняется, ладно он как то ещё передвигается, но бывает и частый сход с рельсов.
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
17.11.2025 12:18
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть