Профсоюзный комитет логистического центра организовал необычный фотоконкурс «Если бы мой питомец работал в ЛЦ».
Организаторы предложили работникам представить своих любимых домашних животных в образе работников «КАМАЗа». Логисты активно поддержали инициативу и прислали 21 фотографию. Каждый снимок был ярким и необычным.
– Питомцы украшают нашу жизнь, делает ее насыщеннее и богаче. Но и мы не должны забывать, что с появлением в нашей жизни домашнего любимца – у нас появляется ответственность за его судьбу. Мне лично кажется, что человек, у которого живут питомцы намного добрее, светлее, мягче, с богатым внутренним миром. Данный конкурс стал отличной площадкой заявить о своем любимце и показать животных, которых любят наши работники, – рассказала председатель профкома Логистического центра ПАО «КАМАЗ» Ирина Васильева.
Авторами лучших работ были стали: Баркалова Екатерина и Няша, Лопатина Лиана и Валет, Сунгатуллин Марсель и Рика, Ялалова Лейсан и Череп, Закиева Лилия и Макс, Салман Марина и Мурка с Максиком, Ахмадишина Айгуль и Маркиз. Победителям и участникам конкурса от профсоюзной организации вручат памятные подарки.
Фото: Логистический центр КАМАЗа
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
То же самое и КВН
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
А что проектировщики живут в параллельном мире? Они что не видят ситуацию вокруг? Не видят что везде бардак? не понимают что их творениям срок жизни как на фронте на сво?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Классный конкурс! посмотрел и посмеялся. Интересная инициатива, особенно в наше нелегкое время! Спасибо редакции! Спасибо участникам!
Ответить (0)классная идея! Молодцы!
Ответить (0)Барон, Енотик и Сильвер победители конкурса.
Ответить (0)Едите, покажите... мде..
Ответить (0)Сильвер - кот Бегемот
Ответить (0)