USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+17

Наб.Челны

+14

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+17

Наб.Челны

+14
Поделиться Vk

Четверо жителей Татарстана взрывали банкоматы в Тюменской области (+видео)

1969
0
0
0

В конце июля в селе Уват Тюменской области злоумышленники, закачав в банкомат газ, совершили его подрыв, похитив из него более 900 тысяч рублей. Тогда мужчинам удалось скрыться.

В августе эти же преступники попытались совершить еще одно аналогичное преступление, теперь на территории Тобольского района. Злоумышленники перекусив решётки на окнах здания «Почты России», проникли внутрь помещения и совершили подрыв банкомата, закачав в него газ. В устройстве находилось более миллиона рублей. Довести до конца преступный умысел им не удалось, так как сработала сигнализация. Четверо жителей Татарстана, подозреваемых в совершении серии краж из банкоматов, были задержаны. В автомобиле, на котором они передвигались, находилось все оборудование, с помощью которого совершались преступления.

В настоящее время в отношении мужчин, ранее судимых за подобные преступления, возбуждено уголовное дело. Мужчинам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Полицейские устанавливают причастность подозреваемых к совершению аналогичных преступлений на территории других регионов.

0
0
1969
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

0

Ваш комментарий
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть