В минувшие выходные в концертном зале «Известия Hall» в Москве состоялся крупнейший российский конкурс красоты для замужних женщин и мам «Миссис Россия Мира 2020».
В число 46 финалисток вошла единственная представительница Татарстана - государственный служащий, ведущий советник отдела взаимодействия со СМИ и общественными организациями Министерства культуры Республики Татарстан Елена Чемерисова. Мама трехлетнего сына станцевала Фламенко, угостила жюри конкурса национальным блюдом чак-чак и подарила им на память термокружки с видами Казани. В итоге Елена удостоилась двух титулов: «Вторая вице-миссис Россия Европа 2020» и «Миссис спорт 2020». Теперь Чемерисова получила возможность представлять Россию на конкурсе в Европе.
Сотрудник УФСИН России по Республике Татарстан помог своей супруге завоевать титулы. За пару дней до финала конкурса Елена получила перелом со смещением пальца ноги. В Москву она отправилась в гипсе. Перед началом мероприятия Владлен помог жене снять гипс, заморозить стопу, тейпировал травмированный палец, сделал обезболивающий укол, поддержал морально, и Елена смогла выйти на сцену в туфлях на каблуках отстаивать честь республики.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
Все УФСИНт успевает: и людей сажать, и мзду брать с родственников осужденных, и на моря заморские съездить, и в конкурсах учавствовать...
Ответить (0)Косметика делает ее красивее в 18 тысяч раз. Даже минимальное количество. Ну то есть без нее она не красивее Дональда Трампа.
Ответить (0)А наша то красивей первых
Ответить (0)Калинин, определись уже Миссис Россия Европа или Мира!!?? А то в заголовке одно, а в тексте другое Как его ещё в редакции держат?
Ответить (0)Понятно, чем наши чиновники занимаются
Ответить (0)