USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Чиновница из Татарстана завоевала титул «Миссис Россия Европа 2020»

1290
0
5
0

В минувшие выходные в концертном зале «Известия Hall» в Москве состоялся крупнейший российский конкурс красоты для замужних женщин и мам «Миссис Россия Мира 2020».

В число 46 финалисток вошла единственная представительница Татарстана - государственный служащий, ведущий советник отдела взаимодействия со СМИ и общественными организациями Министерства культуры Республики Татарстан Елена Чемерисова. Мама трехлетнего сына станцевала Фламенко, угостила жюри конкурса национальным блюдом чак-чак и подарила им на память термокружки с видами Казани. В итоге Елена удостоилась двух титулов: «Вторая вице-миссис Россия Европа 2020» и «Миссис спорт 2020». Теперь Чемерисова получила возможность представлять Россию на конкурсе в Европе.

Сотрудник УФСИН России по Республике Татарстан помог своей супруге завоевать титулы. За пару дней до финала конкурса Елена получила перелом со смещением пальца ноги. В Москву она отправилась в гипсе. Перед началом мероприятия Владлен помог жене снять гипс, заморозить стопу, тейпировал травмированный палец, сделал обезболивающий укол, поддержал морально, и Елена смогла выйти на сцену в туфлях на каблуках отстаивать честь республики.

0
5
1290
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
14.11.2025 15:51
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
14.11.2025 15:45
Комментарии

5

Ваш комментарий
19.08.2020 11:13
Гость 651

Все УФСИНт успевает: и людей сажать, и мзду брать с родственников осужденных, и на моря заморские съездить, и в конкурсах учавствовать...

Ответить (0)
18.08.2020 21:23
Гость 76

Косметика делает ее красивее в 18 тысяч раз. Даже минимальное количество. Ну то есть без нее она не красивее Дональда Трампа.

Ответить (0)
18.08.2020 13:44
Гость 406

А наша то красивей первых

Ответить (0)
18.08.2020 13:27
Гость 653

Калинин, определись уже Миссис Россия Европа или Мира!!?? А то в заголовке одно, а в тексте другое Как его ещё в редакции держат?

Ответить (0)
18.08.2020 13:17
Гость 187

Понятно, чем наши чиновники занимаются

Ответить (0)
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть