В минувшие выходные в концертном зале «Известия Hall» в Москве состоялся крупнейший российский конкурс красоты для замужних женщин и мам «Миссис Россия Мира 2020».
В число 46 финалисток вошла единственная представительница Татарстана - государственный служащий, ведущий советник отдела взаимодействия со СМИ и общественными организациями Министерства культуры Республики Татарстан Елена Чемерисова. Мама трехлетнего сына станцевала Фламенко, угостила жюри конкурса национальным блюдом чак-чак и подарила им на память термокружки с видами Казани. В итоге Елена удостоилась двух титулов: «Вторая вице-миссис Россия Европа 2020» и «Миссис спорт 2020». Теперь Чемерисова получила возможность представлять Россию на конкурсе в Европе.
Сотрудник УФСИН России по Республике Татарстан помог своей супруге завоевать титулы. За пару дней до финала конкурса Елена получила перелом со смещением пальца ноги. В Москву она отправилась в гипсе. Перед началом мероприятия Владлен помог жене снять гипс, заморозить стопу, тейпировал травмированный палец, сделал обезболивающий укол, поддержал морально, и Елена смогла выйти на сцену в туфлях на каблуках отстаивать честь республики.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Поддерживаем! Все отключить давно пора!
По телевизору должны быть только официальные сводки и балет.
Хотя с балетом я наверно погорячился. Балет у нас по телевизору показывают мы - люди старшего поколения знаем когда.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Вот вы бы догадались, что эта скульптура - "Метеорит"? если б не написали название)) Мало того перед стадионом строитель стоит такая же каша-малаша , гугл подсказал, что это - памятник Регбистам))))) Ко мне приезжал сослуживец в мае с семьей из Сибири, я подготовился, ржали от души, так же и на бульваре Энтузиастов. Я бы понял архитектурный комплекс в едином стиле, но когда одинаковые фигуры мозайку раскидывают рандомно по всему городу - это плохо
В Челнах снимут мультфильм о восстановлении скульптуры братьев Хановых «Метеорит»
Не отдавайте тпчки. Отключите жпс. У вас нет денег, вы голодные, холодные. Не помните, где оставили машину, тк был в без сознания от голода. Работает 100%,и все вернётся 100%
Бунт дальнобойщиков: «Чтобы не наживались на работягах, которые живут в кабинах…»
Я так и думал, что в Челнах некому этим заниматься. Прибыла полиция Волгограда.
Волгоградские силовики накрыли в Челнах банду дроповодов, похитивших 1,5 миллиона
Все УФСИНт успевает: и людей сажать, и мзду брать с родственников осужденных, и на моря заморские съездить, и в конкурсах учавствовать...
Ответить (0)Косметика делает ее красивее в 18 тысяч раз. Даже минимальное количество. Ну то есть без нее она не красивее Дональда Трампа.
Ответить (0)А наша то красивей первых
Ответить (0)Калинин, определись уже Миссис Россия Европа или Мира!!?? А то в заголовке одно, а в тексте другое Как его ещё в редакции держат?
Ответить (0)Понятно, чем наши чиновники занимаются
Ответить (0)