По словам руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максима Ликсутова, общее число электробусов КАМАЗ в столице России превысило 2,3 тыс. единиц. Свыше 50 новых электробусов поступило на баланс Мосгортранса в конце прошлого года, в настоящее время они выходят на маршруты.
«Москва продолжает уверенно лидировать в Европе по численности экологичного транспорта, - заявил Ликсутов. - Всего по контракту ожидаем мы поставку 100 новых электробусов от ПАО «КАМАЗ». Продолжаем развивать электротранспорт и заботиться об экологии столицы по поручению мэра Москвы Сергея Собянина».
Видео: «Мосгортранс»
Фото: скриншот
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Они просто слишком заняты, не могут от переписки в телефоне оторваться
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
Очень интересно, на фото остановка установлена, там где нет общественного транспорта уже как минимум 30 лет
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
Ой ли, только автоледи? Мужчины еще более дерзкие и наглые.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
Общее число электробусов КАМАЗ в столице России превысило 2,3 тыс. единиц — это действительно впечатляющая цифра! Я еще помню как была первая партия в 200 штук. Безусловно, такая успешная реализация проекта стала возможна благодаря грамотному руководству и стратегическому подходу руководителей КАМАЗа. Надеюсь, что в будущем мы увидим еще больше таких инициатив.
Ответить (0)а у нас сколько таких ?
Ответить (0)В Москве так то жизнь из покон веку была на загляденье......в отличие от остальной Замкадной страны
Ответить (0)а завод по утилизации батарей в Москве построят или в глубинку российскую скинут для поддержания экологии?
Ответить (1)мы ими еще пользоваться будем)))