USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Что починят в 2019 году: камазовец потребовал отремонтировать заводские стоянки и дороги

26
0
0
0

Сотрудник автогиганта обратился в департамент содержания автодорог и специализированной автотехники «КАМАЗа» с актуальным вопросом о состоянии дорог и парковок.

«Почему у «КАМАЗа» такая ужасная дорога, особенно при подъезде к ПРЗ? На стоянке ямы, в которых колесо можно оставить. Положить асфальт на стоянках и на участок от кольца до ЗМА не так много нужно денег, - предположил камазовец, - зато дело сделаете хорошее. Ответьте, пожалуйста, в этом году будет хорошая дорога на участке, или так же будем гробить подвеску своих авто?»

«Весной проблема ремонта дорог является повсеместной, - среагировали на обращение сотрудника автогиганта в ДСТиСАД. - Автодорога №10, проходящая вдоль Автомобильного завода и ПРЗ, находится в муниципальной собственности города Набережные Челны и обслуживается МУП «ПАД». Как пояснили в департаменте, руководство ПАО «КАМАЗ» неоднократно обращалось в исполнительный комитет по вопросам ремонта данной автодороги.

Капитальный ремонт этого участка дороги не вошел в перечень городской дорожной программы на 2019 год: «Вести КАМАЗа» сообщали об этом в конце 2018 года.

А вот работы на призаводских территориях автогиганта будут проведены. Руководитель департамента Михаил Суранович сообщил, что ремонт внутренних автодорог и стоянок ПРЗ предусмотрен в плане на 2019 год.

0
0
26
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
14.11.2025 15:51
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
14.11.2025 15:45
Комментарии

0

Ваш комментарий
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть